Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ломоносова, 3

Амурская область, Белогорск

Год постройки

1974

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

2

Квартир

24

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
106 754 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+44 460 ₽/м²+71%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−55%
Предложение за год
+36%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,3 м², 2-комн., 2/3 этаж
4,0 млн ₽
92 378 ₽/м²

53 дня
26 мар 2026
53 дня на Циан
Активно
43,3 м², 2-комн., 2/3 этаж
3,8 млн ₽
87 759 ₽/м²

111 дней
28 янв 2026
111 дней на Циан
Активно
43,3 м², 2-комн., 2/3 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
92 378 ₽/м²

9 дней
16 мар 2026
9 дней на Циан
24 мар 2026
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ломоносова, 3:
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Ломоносова, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 2 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ломоносова, 3 перейдите на подходящий раздел: