Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Южный мкр, 5

Амурская область, Белогорск, Южный мкр

Год постройки

1986

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

60

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
114 990 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+65 161 ₽/м²+131%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−66%
Предложение за год
+15%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
28,7 м², 1-комн., 4/5 этаж
4,2 млн ₽
146 341 ₽/м²

196 дней
23 окт 2025
196 дней на Циан
Активно
50,4 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
95 238 ₽/м²

22 дня
26 мар 2026
22 дня на Циан
16 апр 2026
49,9 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,1 млн ₽
82 164 ₽/м²

74 дня
25 июл 2024
74 дня на Циан
7 окт 2024

Управляющая компания

ООО "УК КОНЦЕПТ-2"
Россия, Амурская область, Белогорск, Партизанская улица, 31А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Полищук Полина Ивановна