Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Колхозный переулок, 4

Амурская область, Благовещенск

Год постройки

1975

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

1

Парадных

4

Квартир

70

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
143 888 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+40 354 ₽/м²+39%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+138%
Предложение за год
−40%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60 м², 3-комн., 5/5 этаж
8,2 млн ₽
136 650 ₽/м²

6 дней
23 мар 2026
6 дней на Циан
Активно
45,8 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
137 554 ₽/м²

31 день
2 сен 2024
31 день на Циан
2 окт 2024

Управляющая компания

ООО "ЖКХ-ЭКСПЕРТ"
Россия, Амурская область, Благовещенск, Зейская улица, 53
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кузьмин Андрей Яковлевич