Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кольцевая, 23

Амурская область, Благовещенск, КПП мкр

Год постройки

2023

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Парадных

2

Квартир

140

Лифтов

3 пассажирских

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
141 743 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+4 341 ₽/м²+3%
Этот дом

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55,8 м², 2-комн., 7/12 этаж
7,7 млн ₽
138 000 ₽/м²

20 дней
29 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
48 м², 1-комн., 9/12 этаж
6,8 млн ₽
142 404 ₽/м²

23 дня
26 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
55,8 м², 1-комн., 7/12 этаж
7,7 млн ₽
138 000 ₽/м²

23 дня
26 апр 2026
23 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

УК ООО "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ"
Россия, Амурская область, Благовещенск, улица Калинина, 52
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гупенко Роман Александрович