Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Политехническая улица, 3

Амурская область, Благовещенск

Год постройки

2013

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

16

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
276 081 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+148 827 ₽/м²+117%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+42%
Предложение за год
−26%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
67 м², 2-комн., 9/15 этаж
Снято с публикации
12,2 млн ₽
182 835 ₽/м²

51 день
25 мар 2026
51 день на Циан
16 мая 2026
67 м², 2-комн., 9/15 этаж
Снято с публикации
12,3 млн ₽
183 582 ₽/м²

145 дней
1 сен 2025
145 дней на Циан
11 мар 2026
64,9 м², 2-комн., 2/15 этаж
Снято с публикации
13,0 млн ₽
200 308 ₽/м²

2 дня
25 мар 2026
2 дня на Циан
26 мар 2026

Управляющая компания

ООО УК "Амур Сервис"
Россия, Амурская область, Благовещенск, Пионерская улица, 96
Время работы
Пн–Пт
08:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Каримжанов Рустам Равшанжонович