Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Советский переулок, 31

Амурская область, Благовещенск

Год постройки

1977

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

5

Квартир

98

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
150 029 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+49 290 ₽/м²+49%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+341%
Предложение за год
−34%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
70,3 м², 3-комн., 3/5 этаж
7,2 млн ₽
102 418 ₽/м²

221 день
26 сен 2025
221 день на Циан
Активно
69,8 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
121 776 ₽/м²

92 дня
10 дек 2025
92 дня на Циан
13 мар 2026
70 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
92 857 ₽/м²

31 день
27 авг 2025
31 день на Циан
26 сен 2025

Управляющая компания

ООО "АУК. Благовещенск"
Россия, Амурская область, Благовещенск, Забурхановская улица, 3
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Зубрицкий Михаил Александрович