Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Студенческая улица, 34/9

Амурская область, Благовещенск

Год постройки

1983

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

3.00 м

Этажность

5

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
154 010 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+57 309 ₽/м²+59%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+187%
Предложение за год
−42%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48,6 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
134 773 ₽/м²

10 дней
27 янв 2026
10 дней на Циан
5 фев 2026
52,5 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
120 000 ₽/м²

31 день
29 дек 2025
31 день на Циан
28 янв 2026

Управляющая компания

ТСЖ "НАШ ДОМ"
Россия, Амурская область, Благовещенск, Студенческая улица, 34/9
Время работы
Пн–Пт
09:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Блезнюк Андрей Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Студенческая улица, 34/9:
  • 🔷 Год постройки — 1983
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — II-01
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Студенческая улица, 34/9 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 15 детских садов
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 47,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Студенческая улица, 34/9 перейдите на подходящий раздел: