Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Студенческая улица, 37

Амурская область, Благовещенск

Год постройки

1985

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

1

Квартир

72

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
163 958 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+59 595 ₽/м²+57%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+390%
Предложение за год
−76%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39,8 м², 2-комн., 9/9 этаж
7,0 млн ₽
175 628 ₽/м²

6 дней
6 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
25,8 м², 1-комн., 1/9 этаж
4,3 млн ₽
168 604 ₽/м²

48 дней
25 мар 2026
48 дней на Циан
Активно
27 м², 1-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
4,6 млн ₽
170 370 ₽/м²

27 дней
26 фев 2026
27 дней на Циан
24 мар 2026

Управляющая компания

ООО "Жил-Гарант"
Россия, Амурская область, Благовещенск, микрорайон КПП, Раздольная улица, 74
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Жигалин Игорь Вадимович
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Студенческая улица, 37:
  • Рядом с домом по адресу Студенческая улица, 37 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 21 детский сад
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 24 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 25,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Студенческая улица, 37 перейдите на подходящий раздел: