Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Трудовая улица, 256

Амурская область, Благовещенск

Год постройки

1984

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

1

Квартир

15

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
139 681 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+43 772 ₽/м²+46%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+408%
Предложение за год
−28%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
128,8 м², 3-комн., 2/2 этаж
12,0 млн ₽
93 167 ₽/м²

48 дней
25 мар 2026
48 дней на Циан
Активно
128,8 м², 3-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
12,7 млн ₽
98 214 ₽/м²

14 дней
11 мар 2026
14 дней на Циан
24 мар 2026
80 м², 2-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
8,8 млн ₽
110 625 ₽/м²

44 дня
24 фев 2025
44 дня на Циан
15 апр 2025
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Трудовая улица, 256:
  • 🔷 Год постройки — 1984
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Трудовая улица, 256 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 128,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 128,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Трудовая улица, 256 перейдите на подходящий раздел: