Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Фрунзе, 91

Амурская область, Благовещенск

Год постройки

2006

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

11

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
176 246 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+57 576 ₽/м²+49%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+8%
Предложение за год
−54%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61 м², 1-комн., 10/10 этаж
15,0 млн ₽
245 901 ₽/м²

51 день
25 мар 2026
51 день на Циан
Активно
84,2 м², 3-комн., 6/10 этаж
15,5 млн ₽
184 085 ₽/м²

39 дней
25 мар 2026
39 дней на Циан
Активно
61 м², 1-комн., 10/10 этаж
Снято с публикации
14,5 млн ₽
237 704 ₽/м²

90 дней
12 дек 2025
90 дней на Циан
13 мар 2026

Управляющая компания

ООО "Гук-2"
Россия, Амурская область, Благовещенск, Партизанская улица, 25
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лутова Ольга Владимировна
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 11
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Фрунзе, 91:
  • Рядом с домом по адресу улица Фрунзе, 91 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 16 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 61 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Фрунзе, 91 перейдите на подходящий раздел: