Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Калинина, 142

Амурская область, Благовещенск

Год постройки

1995

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

10

Парадных

10

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
141 613 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+43 494 ₽/м²+44%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+29%
Предложение за год
−64%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
72,8 м², 3-комн., 9/10 этаж
9,9 млн ₽
135 989 ₽/м²

6 дней
7 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
69,9 м², 4-комн., 4/10 этаж
11,2 млн ₽
160 515 ₽/м²

49 дней
25 мар 2026
49 дней на Циан
Активно
74,9 м², 4-комн., 3/10 этаж
Снято с публикации
10,0 млн ₽
133 511 ₽/м²

445 дней
17 мар 2024
445 дней на Циан
5 июн 2025

Управляющая компания

ООО "Жил-Стимул"
Россия, Амурская область, Благовещенск, микрорайон КПП, Раздольная улица, 74
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Жигалин Игорь Вадимович
  • 🔷 Пассажирских — 10
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Калинина, 142:
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 10
  • Рядом с домом по адресу улица Калинина, 142 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Калинина, 142 перейдите на подходящий раздел: