Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Калинина, 142/6

Амурская область, Благовещенск

Год постройки

1996

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

9

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
147 800 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+49 887 ₽/м²+51%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+290%
Предложение за год
−67%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39 м², 1-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
6,1 млн ₽
156 410 ₽/м²

15 дней
25 мар 2026
15 дней на Циан
8 апр 2026
39 м², 1-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
6,1 млн ₽
156 410 ₽/м²

96 дней
18 дек 2025
96 дней на Циан
24 мар 2026
77,8 м², 4-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
10,5 млн ₽
134 961 ₽/м²

156 дней
22 авг 2025
156 дней на Циан
26 янв 2026

Управляющая компания

ООО "Жил-Стимул"
Россия, Амурская область, Благовещенск, микрорайон КПП, Раздольная улица, 74
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Жигалин Игорь Вадимович
  • 🔷 Год постройки — 1996
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 3
  • Рядом с домом по адресу улица Калинина, 142/6 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 16 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Калинина, 142/6 перейдите на подходящий раздел: