Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ленина, 80

Амурская область, Благовещенск

Год постройки

1965

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

64

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
160 996 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+54 570 ₽/м²+51%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+216%
Предложение за год
−46%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,5 м², 1-комн., 5/5 этаж
5,5 млн ₽
174 603 ₽/м²

56 дней
25 мар 2026
56 дней на Циан
Активно
31,5 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
166 666 ₽/м²

275 дней
29 мая 2025
275 дней на Циан
24 мар 2026
31,5 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
166 666 ₽/м²

170 дней
30 июл 2025
170 дней на Циан
3 мар 2026

Управляющая компания

ООО "АУК. Благовещенск"
Россия, Амурская область, Благовещенск, Забурхановская улица, 3
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Зубрицкий Михаил Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ленина, 80:
  • 🔷 Год постройки — 1965
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Ленина, 80 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 8 поликлиник и больниц
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ленина, 80 перейдите на подходящий раздел: