Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мухина, 47

Амурская область, Благовещенск

Год постройки

2023

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

17

Парадных

1

Квартир

164

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54,9 м², 3-комн., 7/17 этаж
9,5 млн ₽
173 041 ₽/м²

56 дней
25 мар 2026
56 дней на Циан
Активно
76 м², 3-комн., 13/17 этаж
26,0 млн ₽
342 105 ₽/м²

58 дней
25 мар 2026
58 дней на Циан
Активно
25 м², 1-комн., 6/17 этаж
5,5 млн ₽
220 000 ₽/м²

80 дней
16 фев 2026
80 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "БУК"
Россия, Амурская область, Благовещенск, Зейская улица, 53
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кузьмин Игорь Андреевич