Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Островского, 251

Амурская область, Благовещенск

Год постройки

2007

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

11

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
162 170 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+58 121 ₽/м²+56%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+67%
Предложение за год
+3%
Спрос растёт заметно быстрее предложения: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,8 м², 1-комн., 6/10 этаж
6,3 млн ₽
177 374 ₽/м²

31 день
13 апр 2026
31 день на Циан
Активно
54,4 м², 2-комн., 10/10 этаж
9,5 млн ₽
174 632 ₽/м²

48 дней
25 мар 2026
48 дней на Циан
Активно
38,6 м², 1-комн., 9/10 этаж
5,8 млн ₽
150 259 ₽/м²

48 дней
25 мар 2026
48 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "АВК - 2"
Россия, Амурская область, Благовещенск, Амурская улица, 279/1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Молин Сергей Анатольевич
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • 🔷 Пассажирских — 7
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Островского, 251:
  • Количество лифтов: 7
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Островского, 251 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 22,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Островского, 251 перейдите на подходящий раздел: