Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Заводская улица, 2/4

Амурская область, Благовещенск

Год постройки

2024

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
70,1 м², 2-комн., 4/15 этаж
9,4 млн ₽
134 094 ₽/м²

2 дня
20 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
42,3 м², 1-комн., 6/15 этаж
7,0 млн ₽
165 484 ₽/м²

56 дней
25 мар 2026
56 дней на Циан
Активно
64 м², 2-комн., 3/15 этаж
Снято с публикации
8,8 млн ₽
138 281 ₽/м²

89 дней
15 янв 2026
89 дней на Циан
15 мая 2026

Управляющая компания

ООО "АМУР"
Россия, Амурская область, Благовещенск, Пионерская улица, 96, подъезд 1, этаж 1, кв. 1
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Немцов Павел Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Заводская улица, 2/4:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • Рядом с домом по адресу Заводская улица, 2/4 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Заводская улица, 2/4 перейдите на подходящий раздел: