Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Зейская улица, 215

Амурская область, Благовещенск

Год постройки

1983

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

60

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
157 667 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+56 372 ₽/м²+56%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+323%
Предложение за год
−27%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,3 м², 2-комн., 1/6 этаж
8,0 млн ₽
149 155 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
64,1 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
9,5 млн ₽
148 205 ₽/м²

27 дней
27 июн 2025
27 дней на Циан
23 июл 2025
64,1 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
9,5 млн ₽
148 205 ₽/м²

114 дней
9 июл 2025
114 дней на Циан
30 окт 2025

Управляющая компания

ООО "Аварийно-восстановительная компания"
Россия, Амурская область, Благовещенск, Амурская улица, 279/1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Петров Сергей Павлович