Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Лесная улица, 82

Амурская область, Благовещенский район, с. Чигири

Год постройки

2012

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.60 м

Этажность

3

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
178 797 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+77 309 ₽/м²+76%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−35%
Предложение за год
−31%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
22,2 м², студия, 2/3 этаж
3,4 млн ₽
154 504 ₽/м²

53 дня
25 мар 2026
53 дня на Циан
Активно
50,3 м², 2-комн., 1/3 этаж
8,0 млн ₽
159 045 ₽/м²

53 дня
25 мар 2026
53 дня на Циан
Активно
27,3 м², 1-комн., 1/3 этаж
4,0 млн ₽
146 520 ₽/м²

55 дней
25 мар 2026
55 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЮГ"
Россия, Амурская область, Благовещенск, улица Воронкова, 4
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Фалько Олег Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Лесная улица, 82:
  • 🔷 Год постройки — 2012
  • 🔷 Этажность — 3
  • Рядом с домом по адресу Лесная улица, 82 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 22,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Лесная улица, 82 перейдите на подходящий раздел: