Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Европейская, 5/1

Амурская область, Благовещенский район, с. Чигири

Год постройки

2013

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

4

Квартир

45

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
165 038 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+58 166 ₽/м²+54%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
−7%
Предложение за год
−43%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,5 м², 1-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
12,7 млн ₽
297 647 ₽/м²

118 дней
28 окт 2025
118 дней на Циан
11 мар 2026
42,5 м², 1-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
12,7 млн ₽
297 647 ₽/м²

15 дней
25 мар 2026
15 дней на Циан
8 апр 2026
36,2 м², 1-комн., 1/3 этаж
Снято с публикации
7,7 млн ₽
212 707 ₽/м²

29 дней
1 июл 2025
29 дней на Циан
29 июл 2025

Управляющая компания

ООО "ПОЛИС"
Россия, Амурская область, Благовещенск, Нагорная улица, 18
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ильченко Алексей Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Европейская, 5/1:
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Европейская, 5/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 2 магазина

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Европейская, 5/1 перейдите на подходящий раздел: