Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Европейская, 7

Амурская область, Благовещенский район, с. Чигири

Год постройки

2013

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

6

Парадных

3

Квартир

165

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
165 198 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+57 163 ₽/м²+53%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−27%
Предложение за год
−50%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
25 м², студия, 4/5 этаж
7,7 млн ₽
308 000 ₽/м²

30 дней
6 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
39 м², 1-комн., 5/5 этаж
6,9 млн ₽
176 923 ₽/м²

49 дней
25 мар 2026
49 дней на Циан
Активно
39,2 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
191 326 ₽/м²

62 дня
24 фев 2026
62 дня на Циан
29 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ПОЛИС"
Россия, Амурская область, Благовещенск, Нагорная улица, 18
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ильченко Алексей Владимирович