Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Музыкальная улица, 36

Амурская область, Райчихинск

Год постройки

1988

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

0

Квартир

84

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
51 438 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+33 766 ₽/м²+191%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−15%
Предложение за год
+180%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49,1 м², 2-комн., 3/5 этаж
3,0 млн ₽
61 099 ₽/м²

6 дней
13 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
70 м², 4-комн., 3/5 этаж
3,5 млн ₽
50 000 ₽/м²

53 дня
25 мар 2026
53 дня на Циан
Активно
48,8 м², 2-комн., 5/5 этаж
2,5 млн ₽
51 229 ₽/м²

72 дня
8 мар 2026
72 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "АУК. РАЙЧИХИНСК"
Россия, Амурская область, Райчихинск, улица Победы, 19
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Зубрицкий Михаил Александрович