Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Орджоникидзе, 48

Амурская область, Свободный

Год постройки

1969

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

68

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
152 978 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+78 030 ₽/м²+104%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−52%
Предложение за год
0%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,3 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
9,4 млн ₽
161 234 ₽/м²

27 дней
26 мар 2026
27 дней на Циан
21 апр 2026
58,3 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
9,5 млн ₽
162 950 ₽/м²

87 дней
27 дек 2025
87 дней на Циан
24 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК ФОРТУНА"
Россия, Амурская область, Свободный, Шатковская улица, 45
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шаповалов Василий Дмитриевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Орджоникидзе, 48:
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Орджоникидзе, 48 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 4 магазина

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Орджоникидзе, 48 перейдите на подходящий раздел: