Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Полины Осипенко, 35

Хабаровский край, Хабаровск, район Краснофлотский

Год постройки

2024

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
57,7 м², 2-комн., 4/10 этаж
7,0 млн ₽
121 299 ₽/м²

49 дней
31 мар 2026
49 дней на Циан
Активно
36,5 м², 1-комн., 5/10 этаж
6,3 млн ₽
173 972 ₽/м²

291 день
30 июл 2025
291 день на Циан
Активно
82 м², 3-комн., 6/10 этаж
Снято с публикации
10,3 млн ₽
126 219 ₽/м²

87 дней
14 янв 2026
87 дней на Циан
15 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ВЗЛЁТ"
Россия, Хабаровск, улица Карла Маркса, 76
Руководитель
Вдовенко Тимофей Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Полины Осипенко, 35:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу улица Полины Осипенко, 35 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 2 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Полины Осипенко, 35 перейдите на подходящий раздел: