Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Мичуринский проспект, 7

Москва, район Раменки

Ломоносовский проспект
6 мин.
Раменки
8 мин.
Мичуринский проспект
4 мин.
Матвеевская
7 мин.
Очаково I
9 мин.
Москва-Сортировочная
10 мин.

Год постройки

2005

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

17

Парадных

12

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
630 826 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+160 712 ₽/м²+34%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+2%
Предложение за год
−7%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
96,6 м², 3-комн., 2/17 этаж
70,0 млн ₽
724 534 ₽/м²

2 дня
17 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
139 м², 4-комн., 9/17 этаж
89,0 млн ₽
640 287 ₽/м²

7 дней
12 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
53 м², 1-комн., 3/17 этаж
33,8 млн ₽
637 735 ₽/м²

7 дней
12 мая 2026
7 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "Юнисервис"
Россия, Москва, Мичуринский проспект, 5
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лунтовский Андрей Георгиевич
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Пассажирских — 12
  • 🔷 Грузовых — 12
  • Количество лифтов: 24
  • 📍 9 школ
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 9 детских садов
  • Рядом с домом по адресу Мичуринский проспект, 7 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Ломоносовский проспект, 6 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 14 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 310 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Мичуринский проспект, 7 перейдите на подходящий раздел: