Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 4 этаже в Благовещенском районе Амурской области

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 05:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:10
Собственник
ID 50085532
Документы проверены
2 недели назад
10 май, 00:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 48769871
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 07:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
9 май, 05:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Благовещенском районе Амурской области?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 4 этаже в Благовещенском районе Амурской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:150 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,7 м²