Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в новостройках без посредников в Благовещенске

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 124307794
неделю назад
3 май, 17:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
СЗ Вита Нова Сити
вчера
вчера, 13:18
Первичная продажа
Застройщик
вчера
14 май, 20:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:43
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ЖИЛФОНД
вчера
вчера, 12:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ЖИЛФОНД
4 месяца назад
12 янв, 15:16
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:44
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 17:19
Консультант
Циан
3 недели назад
23 апр, 07:16
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 17:19
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:43
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:44
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 08:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:44
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ЖИЛФОНД
вчера
14 май, 21:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ЖИЛФОНД
5 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:43
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 06:28
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Благовещенске?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ЖК от собственника в Благовещенске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:176,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,3 м²