Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в Сковородинском районе Амурской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 134451850
2 месяца назад
17 мар, 08:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 129217463
вчера
вчера, 04:02
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
21 май, 23:00
Собственник
ID 106233999
месяц назад
15 апр, 17:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:25
Собственник
ID 135004970
2 недели назад
8 май, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:55
Собственник
ID 135368422
четыре дня назад
18 май, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 08:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 13:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 06:29
Собственник
ID 139766498
неделю назад
12 май, 05:10
Собственник
ID 117198481
полгода назад
16 июн, 09:35
Собственник
ID 138257783
3 недели назад
28 апр, 16:14
Собственник
ID 99828065
вчера
21 май, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 12:41
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в Сковородинском районе Амурской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в ипотеку в Сковородинском районе Амурской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,9 м²