Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 12:08
Собственник
ID 48769871
Документы проверены
вчера
вчера, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 06:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 07:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:26
Собственник
ID 106233999
месяц назад
15 апр, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 107826829
три дня назад
14 май, 03:31
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 05:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 140636950
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:26
Собственник
ID 134142011
2 месяца назад
14 фев, 06:04
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Белогорске?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 4 этаже в Белогорске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:139,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,4 м²