Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в поселке Плодопитомник Амурской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 72613191
4 месяца назад
1 янв, 12:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 127802340
2 недели назад
2 май, 04:46
Собственник
ID 22385492
вчера
вчера, 13:40
ID 34557981
Документы проверены
два дня назад
15 май, 06:19
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:25
Собственник
ID 121087905
3 недели назад
18 апр, 07:11
Собственник
ID 139822930
месяц назад
11 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:25
Собственник
ID 138611873
2 месяца назад
18 фев, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:55
Собственник
ID 47837785
Документы проверены
2 месяца назад
2 мар, 09:35
Собственник
ID 136138746
месяц назад
4 апр, 04:34
Собственник
ID 70001927
полгода назад
22 окт, 12:02
Собственник
ID 139333235
месяц назад
19 мар, 12:34
Агентство недвижимости
45 минут назад
сегодня, 01:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 08:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в поселке Плодопитомник Амурской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в поселке Плодопитомник Амурской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:40 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:266,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:40 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:40 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 150 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 150 м²