Арт. 79019678. Продам добротный кирпичный дом для дружной семьи в черте города! - Два эта - Общaя площадь - 221.3 кв.м. - Земельный учacтoк - 10,3 coт. - Maтepиaл стен - кирпич, перекрытия железобетонные - Kаждый этaж имеeт aрмoпояc. - K дому подвeдено 380v. - Имeется сквaжинa c питьeвой вoдой. Кaнализaция - септик (5 куб. м.) Oтoплeниe: котёл элeктpический и твёрдoтопливный c большим объемом зaгрузки. Планировка дома: 1 этаж: просторная прихожая, кухня гостиная с выходом в сад, санузел, гостевая комната площадью 37,5 кв.м. выход в гараж. 2 этаж: 3 комнаты, гардероб, раздельный санузел, теплая лоджия, теплая терраса, которая может быть использованна для размещения зимнего сада. Дом имеет 3 отдельных входа. Участок обустроен забором на усиленном фундаменте, ворота распашные. На участке имеются постройки: вольер, отдельно стоящий дом с зоной барбекю. Сад с плоддово ягодными насаждениями. Дом находится в экологически чистом районе нашего города, в трех кварталах благоустроенная набережная реки Амур В пешей доступности школа 22, остановка, суперпаркет "Авоська" Условия продажи: любая форма расчёта, отсутствуют долги и обременения, 1 собственник. Звоните! Записывайтесь на просмотр. И станьте обладателем дома своей мечты!
В продаже модульный тёплый дом и баня для жизни или бизнеса от 1млн. рублей, установкой за 3 дня!!! Дом подходят для постоянного проживания, для дачи, для глэмпинга Фундамент-винтовые сваи 89 диаметра; Внешняя часть дома:Внешняя отделка планкеном,окрашеным в два слоя фасадной краской Tikkurila;Настил кровельного покрытия профилированным листом Викинг;Пластиковое остекление и входная дверь.Внутренняя отделка (чистовая):Имитация бруса, окрашена в два слоя;Межкомнатные двери.Внутренние коммуникации:Разводка электрики с фурнитурой;Электрическое отопление;Разводка сантехники.Закрытая терасса 8,25м.кв. с терасной доской из лиственница. Расчет других моделей по запросу. Подходят по льготную ипотеку, можно в расрочку и за наличный расчет. Приходите на консультацию, поможем с ипотекой организуем оперативный показ на производстве. Без оплаты услуг агентству С уважением ваш риэлтор Оксана
Благоустроенный коттедж в самом центре п. Николаевка. Построен в 2012 году компанией "Слон". Стены из отсевоблока, утеплены фасадными термопанелями с клинкерным кирпичом в качестве декоративного покрытия. В коттедже 3 комнаты (гостиная 28м2, комната 24м2, комната 15 м2, большая кухня 8 м2 в полном комплекте (варочная панель, духовка, вытяжка, посудомоечная машина), санузел 5 м2. Установлен септик "Танк 3", откачка раз в 3 года илососом, комбинированное отопление (твердотопливный и электро котлы), управление электрокотлом из дома, электричество 380 в. Большой погреб 11 м2, бойлер электрического и косвенного нагрева на 200 литров, фильтры. 2 скважины. Гараж. И многое другое. На участке груша, абрикос, яблоня, виноград, малина, вишни, лимонник, крыжовник, жимолость, смородина несколько видов. Ухоженный участок 15 соток!!! Можно поставить и баню и бассейн. Магазины, ПВЗ, администрация - в пешей доступности. Звоните, всё расскажем, ответим на вопросы. Возможен обмен на дом меньшей площади и с меньшим участком в городе.
Шикарный дом из красного кирпича площадью 544 кв.м., толщина стен 80 см., зимой тепло, летом не жарко!!! Строили для себя, с душой! Ремонт закончили в декабре 2019 года. Участок 10 соток (по факту 15) В доме 2 изолированных этажа Первый этаж: - огромная гостиная с открытой планировкой, с двухсторонним туннельным немецким камином в современном стиле - идеально зонирует пространство и украшает дом, большая обеденная зона и зона для отдыха; - кухня со всей необходимой встроенной бытовой техникой и кладовой комнатой для хранения бытовой техники и различной кухонной утвари; - мастер-спальня со своей просторной ванной комнатой, большая гардеробная комната, постирочная, гостевой санузел; тёплый гараж на два автомобиля; техническая комната; Второй этаж: - большая гостинная комната; - 2 спальни с местами для хранения вещей и своим санузлом; - мастер-спальня с зоной для отдыха, санузлом и гардеробной комнатой; - просторная и очень светлая комната 50 кв.м., с отдельным входом , где вы сможете обустроить гостевой блок, мастер-спальню, спортзал и пр. +очень важная деталь - лестница внутри дома вынесена за пределы жилой зоны, располагается в прихожей, поэтому на второй этаж вы попадёте минуя первый. Идеальное решение для большой семьи (родители, дети, внуки) и для любителей гостей + выполнен современный ремонт, коттедж очень функционален, все продумано для Вашего удобства; + для строительства и отделки дома использовались исключительно качественные материалы; + потолки 1 этаж - 2,7, второй этаж - 2,9 м; + коммуникации: централизованная холодная вода и канализация избавят Вас от необходимости беспокоиться о водоотведении и сохранят ваши деньги; отопление: 1 этаж тёплые полы + конвекторы, 2 этаж электрический котёл + конвекторы; + по границе участка проведён ПРИРОДНЫЙ ГАЗ, все коммуникации для подключения газового котла уже проведены и подготовлены, для этого построена отдельная котельная от которой к дому под землёй проложен трубопровод, что будет обеспечивать максимальную безопасность и удобство; + электричество 45 Квт!!!; + на придомовой территории имеется шикарная летняя кухня с русской печью, и электрической плитой, оборудованная всем необходимым для приготовления различных блюд и прекрасного отдыха; так же на территории возведён фундамент (50 кв.м) по швейцарской технологии, в который уже вмонтированы все необходимые коммуникации и тёплый пол, что позволит вам достроить баню или гостевой дом; + по периметру дома установлена система видеонаблюдения с возможностью просматривать камеры через интернет; + ухоженный участок, разнообразие плодово-ягодных насаждений; + закрытая охраняемая территория коттеджного посёлка; находящаяся под круглосуточной охраной; + коттеджный посёлок изолирован от проезжей части, а это означает никакого гула проезжающих мимо автомобилей, вы будете ощущать себя словно находитесь за городом, но при этом будете находиться всего в 7 минутах от Площади Ленина (центр города); + все соседи хорошие спокойные люди; + 1 взрослый собственник
Предлагается к продаже дом 339,9 кв. М. На ухоженном участке 15.4 сот. С Огромным бассейном и гостевым домом. Дом оборудован всей бытовой техникой. Фасад и интерьеры выдержаны в классическом стеле. Удобная планировка с камином на дровах, полы с подогревом, приточно-вытяжная вентиляция и кондиционирование, 2 санузла, 4 спальни, гардеробная, кабинет оранжерея с выходом во внутренний двор. На участке помимо основного дома есть банный комплекс, включающий в себя: русскую кедровую баню, бассейн, комнату отдыха с зоной барбекю с размещением до 20-ти человек. Так же на участке есть гараж на 2 м/м. Участок с великолепным ландшафтным дизайном — розарий, плодовый сад. На участке есть отдельное место для размещения грядок, которое вы можете использовать по своему назначению и открытая зона барбекю для семейного чаепития в летнее время года. На участке также размещен гостевой домик. 2 этаж- уютная мансарда с выходом на просторный балкон.
Коттедж с видом на р.Амур и невероятными закатами в 5-минутах езды от центра города (Кировский р-он). 20 соток земли в собственности с садом, бассейном, двухэтажной баней, большой беседкой с зоной барбекю и русской печью, погребом и тремя капитальными гаражами. На территории распологается красивая арка, можно проводить торжества и семейные праздники. В доме 223 кв - 3 спальни, со всех комнат открывает прекрасный вид на Амур., кабинет (гостевая комната), просторный зал с камином, и кухней, 2 санузла. Просторная остекленная веранда для уютных семейных посиделок. Имеется 2 скважины, чистая питьевая вода. Теплые водяные полы во всем доме. Баня и бассейн подогревается солнечными батареями. Закрытая территория, асфальтированный подъезд к дому. Участок крайний, никто не загораживает вид:) Участок и территорию можно использовать под коммерческие проекты, выездные мероприятия. Продаем в связи с переездом.
Кирпичный благоустроенный дом с центральными коммуникациями в нескольких минутах от центра города в элитном коттеджном городке. (Ориентир-кардиоцентр). Коттедж двухэтажный, площадью 257,7 кв.м., с внутренним тёплым гаражом на две машины, ворота в гараж с электроприводом. Жилая площадь 134,9 кв.м. 1 этаж включает в себя прихожую (6,9 кв.м.), холл (26,8 кв.м.), гардеробную (4,9 кв.м.), гостевой санузел (2,4 кв.м.), просторную гостиную с кухонной зоной (49,8 кв.м.), комнату для занятий спортом (17,4 кв.м.) и гараж (27,8 кв.м.). 2 этаж: две спальни (30,0 и 25,4 кв.м.), гардеробная (18,4 кв.м.), санузлы (8,4 и 4,4 кв.м.), комната 11,3 кв.м. и мансарда 40,7 кв.м. Высота потолков в доме 3 метра. Во всех помещениях дома выполнен качественный дизайнерский ремонт из современных материалов. Дополнительных вложений на ремонт не требуется. Коммуникации (электричество, холодная вода, канализация) централизованные, городские. Также имеется скважина с фильтрами. В 2024 году проведена газификация городка, что существенно снижает расходы на отопление. Установлен газовый котёл в доме. Также имеется и электрокотельная "Buderus" (Германия). Есть резервный котёл. Земельный участок 10 соток, на котором, помимо дома, расположены отдельно стоящая баня из кирпича, просторная лаунж-зона для отдыха на свежем воздухе, кирпичная уличная печь с варочной поверхностью, казаном, мангалом, беседка, теплица, несколько аккуратных грядок, садовые посадки, а также несколько пород хвойных и лиственничных лесных деревьев. Территория коттеджного городка охраняемая,на въезде шлагбаум, подъездные пути асфальтированные, проведено уличное освещение. Зимой дороги чистят от снега, летом стригут газоны. Документы в порядке, дом около 10 лет в собственности, возможна ипотека любого банка. Звоните, отвечу на все вопросы, Татьяна.
Арт. 81146574. Продается дом с красивым видом и хорошим участком! Ищете идеальное место для жизни? Предлагаем вам уникальную возможность приобрести дом, построенный из газоблока, с утеплением эковатой. Этот дом сочетает в себе комфорт, надежность и экологичность. Основные характеристики: Прекрасный вид: наслаждайтесь живописными пейзажами прямо из окна! Уютный участок: достаточно пространства для создания собственного сада или зоны для отдыха. Фасад из металло-сайдинга: долговечный и практичный материал, который не требует особого ухода. Удобное расположение: все необходимое в пешей доступности — детские садики, магазины и школа. Вам не придется тратить время на долгие поездки! Этот дом станет отличным выбором как для семейной жизни, так и для дачного отдыха. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного объекта! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Ваш новый дом ждет вас!
На продажу в городе Амурске выставлен частный дом в посёлке индивидуальный, Дом подходит для постоянного проживания круглый год. Санузел в помещении, просторная кухня, множество построек, хорошая земля, объект находится в черте города. Из окон замечательный вид на реку Амур. Показ по предварительной договоренности.
Предлагается вашему вниманию... Двухэтажный, каменный дом. Расположен близко к центру города, в экологически чистом районе. -Оцените преимущества... Дом 2014 года постройки; -Общая площадь 200кв.м На 1-ом этаже расположена прихожая, гостиная комната, просторная кухонная зона (20кв.м,) санузел, кладовая с коммуникациями; На 2-ом этаже 3 спальни, комната с витражными окнами, холл, санузел; Вся мебель и техника частично остается. Имеется небольшой спортивный уголок. Дополнительно вы сможете воспользоваться чердачным помещением, и расширить площадь. -Отопление производится за счет твердотопливного котла, дополнительно электричеством. -Есть возможность подключиться к газовому отоплению! По всему первому этажу установлен- теплый пол (водяной) -Проводной интернет с кабельным телевидением, есть возможность подключения видеонаблюдения. Установлена ТВ тарелка на 800 каналов Электричество 20 кВт, мощность 380/220; Вода заведена в дом из скважины, глубина 70 м2. Установлена дополнительная система очистки, есть резервная емкость для воды на 500 литров; Во всех помещениях выполнен капитальный ремонт Электрика вся медная, сделана по современным стандартам, с огромным количеством розеток; -Земельный участок площадью 10 соток, межевание проведено, в собственности, ровный. Постройки... -Баня из бруса, установлена на ленточном фундаменте. -Имеется зона барбекю с беседкой, со шторами от дождя и москитными сетками. На зоне отдыха проведены осветительные столбы, сделаны тропинки с подсветками и фонарями. -Теплица для посадки растений -Установлено Шамбо на 10 кубов -Угловой участок огорожен по всему периметру железным забором -Плодово-ягодные насаждения: вишня, жимолость, клубника, абрикосы, малина; засажен газон, много цветов/ тюльпаны, гортензии, папоротник, декоративные растения. -Вся территория ухожена, ландшафтный дизайн, предусмотрена система полива; -К участку подведён газ -Сам участок расположен вдоль асфальтированной дороги, соединяющей район Овощесовхоза и федеральную трассу. -Детская начальная школа-детский сад 14, лицей Звездный(относится по прописке), школа олимпийского резерва; -Близкое расположение к улицам Краснодарская, Ореховая сопка, Шатова, Совхозная, конный клуб Арагон. 10 мин ходьбы до автобусной остановки. Маршрутные автобусы 40,82. -Отапливаемый гараж 120кв.м, высота потолка 6м. (отсевоблок) можно использовать под коммерческую деятельность Подходит под любую форму расчета Помощь в одобрении ипотеки. Звоните и записывайтесь на показ ! Эксперт в сфере недвижимости-Парыгин Андрей Николаевич
Продаётся дом, на берегу реки Тында, по адресу ул. Гагарина 2Б, большой земельный участок, есть спуск к реке, дом светлый и тёплый, центральное отопление и водоснабжение, тёплый гараж на 1 а/м и техническое помещение, из дома есть выход в гараж, пристроена холодная веранда, жилая площадь 44,7 кв. м, большая кухня-гостиная и 2 спальни, сан узел раздельный. В доме остаётся встроенная мебель: кухня и три шкафа для хранения.На территории расположены хоз. постройки: баня, теплица, огород, посажены смородина, ранетка, слива дальневосточная, клубника. В пешей доступности стадион и остановка общественного транспорта. Всё что нужно для проживания в окружении природы.
Пoдходит под всe льготныe ипотеки .Работаем по Эскроу C минимaльным пeрвoнaчaльным взнocом. Количество спален - 2, кухня гостиная, ванная, гардеробная и котельная, постирочная и терраса; Внешние стены кирпич Внутренние стены и перегородки кирпич Деревянное утеплённое перекрытие Крыша — кровля из металлочерепицы Фасад из облицовочного кирпича Разводка тёплого водяного пола под стяжкой Пластиковые окна Rehau с тройным стеклопакетом Скважина 20м Предчистовая отделка Учacток 8 сoтoк (xвaтит мeстa для бaсceйна, cада, oгopода, клумб, детскoй площaдки, мангальной зоны и любых пpивилeгий загорoдного домa), учacтoк отсыпан cкaлoй Экологически чистый, солнечный район ! прекрасная природа, свежий воздух, в 15-ти минутах езды от города без пробок, по хорошей асфальтированной дороге. Развитая инфраструктура в районе мебельной фабрики (супермаркет, аптеки, почта, Вайлдбериз, Озон, киоски, магазины шаговой доступности, школа, дет/сады, аптеки, кафе и проч.). Содействие, консультирование, оформлении всех видов ипотек, в том числе - Дальневосточной. Получите консультацию по деталям и варианты планировок и технический дизайн проект, - звоните, пищите!
Арт. 106580463 Продам двухэтажный дом с земельным участком в черте города ,постройки 2024г. В доме утеплена крыша, проведена эл. проводка, вставлены пластиковые окна и стоит входная дверь ,есть вентиляция и выводы под коммуникации. Рядом с домом колонка, есть возможность подключить центральное водоснабжение .Дом расположен в очень удобном месте ,рядом с ул. Тихоокеанской и ул. Победы ,остановки ,магазины ,супермаркеты, детские сады ,школы , все в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Документы готовы. Показываем по договорённости! Услуги агентства согласно договора. Специалист по недвижимости Аминова Радха Даниэльевна
Арт. 108121301 Уникальное предложение на рынке недвижимости города Хабаровска: Вы мечтаете уединится в тиши загородного дома, но не готовы отказаться от благ цивилизации? Тогда наше предложение для Вас. К продаже предлагается современный 2-х этажный коттедж в ТСН "Сокольники". Несомненные плюсы данного предложения: месторасположение, инфраструктура, централизованные коммуникации, газ подведен к участку подключение возможно уже с декабря 2025 года, приусадебный участок, окружение. Дом находится в центре коттеджного поселка "Сокольники", расположенного в границах улиц Тихоокеанская-Трехгорная-Воронежская-Победа-район завода Сплав. От центра города максимум 15-20 минут. В шаговой доступности от дома гимназия 8 и 7, детские сады, магазины Самбери, Леруа-Мерлен, Экономыч, Пеликан, ТЦ "Лето", автобусные остановки. В экологически чистом и живописном Северном районе города. Пешая доступность школ, садиков, магазинов, поликлиник и больниц несомненный плюс данного дома. Выгодное расположение внутри современного микрорайона позволяет совмещать уединенную жизнь в своем доме и не дает почувствовать себя оторванным от цивилизации. Коттеджный поселок "Сокольники" полностью отстроился, что обеспечивает приятное соседство, в ближайшее время планируется асфальтирование дорог и закрытие поселка. Общая площадь дома - 205 кв.м., жилая площадь - 84 кв.м., площадь вспомогательных помещений 86,4 кв.м, земельный участок площадью 1 175 м. кв. Материал: туфоблок, фундамент: ленточно-бетонный, утеплитель пеноплекс 100 мил., фасад: японские фасадные панели, забор: профлист, лицевая часть забора - облицовочный кирпич. Внутренние коммуникации: централизованные водоснабжение и водоотведение, электроснабжение 35 кВт., горячая вода - электро бойлеры 2 шт. на 100 л., система кондиционирования, отопление электроконвекторы, теплый пол, фильтры очистки воды. Внутренняя отделка дома удовлетворит самый изысканный вкус, дизайнерский ремонт выполнен из дорогостоящих материалов. На первом этаже расположена современная кухня, гостиная, столовая зона, комната отдыха кабинет, санузел, а также вспомогательные помещения (котельная, гараж с секционными электро воротами). На втором этаже расположены три спальных комнаты, каминная зона, три жилых комнаты, гардеробная, санузел и шикарный балкон 8 кв.м. Участок около дома полностью облагорожен выполнен ландшафтный дизайн: редкие породы деревьев, кустарников, многолетних растений и цветов, газон. Система автоматического полива сада, садовые светильники на участке с теплым светом и высоким уровне влагоустойчивости, декоративный пруд. Для комфортного отдыха на участке имеется зона отдыха крытая беседка с русской печкой, мангал, тандыр закрытого типа, баня 40 кв.м. бассейном с подогревом, кострище, а также теплица.
Уникальный в своем роде по технологии строительства и архитектуре дом. Дом изначально не строился с целью скорейшей продажи, что благоприятно сказалось на его качестве. С технической точки зрения за него не стыдно, а каждое решение тщательно продумано. Цена с учётом ЦЕНТРАЛЬНЫХ коммуникаций, расположения и используемых материалов - просто подарок. Для тех кто думает что можно построить самому дешевле - нет, не построить. С текущими ценами на материалы чтобы построить так же, меньше 10 млн не потратить (и это без учёта стоимости работ). Добавьте сюда коммуникации, землю, работу и время и получается, что купить готовое со всех сторон лучше. Также если учесть, что пустые участки в городе остались ооооочень далеко от инфраструктуры в полных или по соседству с бараками то выбор очевиден. если вы все ещё думаете что квартира дешевле - то это возможно так потому,что площадь ее меньше. Для примера рядом строит талан и продает кв по 7 млн за 50 квм. это 140тр/квм. Считайте сами сколько будет стоить купить там 200 квм. да и к тому же их квартиры будут ещё дальше от школ, садов, остановок , магазинов и тп, чем предлагаемый к продаже дом и точно без какой-либо отделки. В качестве бонуса к указанному, имейте в виду наличие в продаваемом доме дополнительного помещения, используемого в качестве технического, площадью 20 квм, а так же готовый фундамент под гараж/навес. реальная площадь в связи с этим 216+20+30. Кстати гараж можно использовать под техпомещение газовой котельной (кто сталкивался - поймет сложности размещения газового котла в уже имеющихся домах из-за предъявляемых к ним требованиям). Инфраструктура: Детские сады, школа, магазины, поликлиники и тп в шаговой доступности. Территория поселка постоянно облагораживается. Собственники организовали ТСН для поддержания общего имущества (сети, дороги) в порядке. Дороги заасфальтированы и освещены. Заключен договор на газоснабжение (права переуступаются покупателю), в конце 2024 начаты работы. Продажа от собственника. В цене нет никаких комиссий риэлтора (в том числе скрытых). В собственности более 5 лет. Полная цена в договоре.
Комфорт, престиж, безопасность. Именно эти 3 слова приходят на ум, когда Вы переступаете порог этого дома. Дорогие соискатели элитного жилья! Я с большим удовольствием представляю Вам шикарный 2-этажный коттедж вдали от городской суеты, но в черте города район ост. Топографический техникум. ОЦЕНИТЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: + дом теплый, построен в 2022 году по архитектурному и дизайнерскому проектам (строился основательно по технологии почти 3 года); + из красного кирпича, утеплитель минераловата 100 мм; фасад обшит дорогостоящими японскими фасадными панелями; фундамент заливной ростверк (5 метров сваи), сверху железобетонные перекрытия. Вы смело сможете сказать: Мой дом - моя крепость; + площадь дома приятно радует: 160 кв.м.! Места хватит всем! Участок 6,5 соток (для ИЖС); + на 1 этаже располагаются: огромная кухня/гостиная 36,8 кв.м. с обеденной зоной и островком мечта каждой хозяйки, гостевая комната 13,3 кв.м., а также сердце дома техническая комната 6,5 кв.м.; + 2 этаж: продуманное решение 3 раздельные спальни, где Ваши дети могут спокойно спать пока взрослые общаются внизу, гардеробная комната 6,3 кв.м.; + мансарду никто не отменял! При желании Вы можете облагородить доп площадь и у Вас появиться 3 этаж; + в коттедже 2 сан узла 6,8 и 7,3 кв.м.! + высота потолка 3,1 м.; + выполнен дизайнерский ремонт (закончен весной 2024г), везде водяной теплый пол, остекление 5-ти камерный профиль, на полу керамогранит, на стенах декоративная штукатурка и итальянские обои, натяжной потолок, установлено 5 кондиционеров; вся мебель IKEA (делалась и доставлялась на заказ), мраморная ванна, лестница из ясеня, дорогие элементы освещения европейских производителей, проходные выключатели; коттедж очень функционален, все продумано для Вашего удобства; + ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ! Абсолютно вся мебель и техника остаются новым владельцам; + коммуникации: электричество 15 кВт, центральное водоснабжение (договор с Горводоканалом), бойлер на 300 литров, шамбо 15 кубов (труба выходит за внешние границы участка) вывоз всего 1.800 руб.; отопление электрическое установлен электрокотел СТЭН-стандарт; автоматическая приточно-вытяжная вентиляция, договор на вывоз мусора (600 руб. в мес.), установлены фильтра грубой очистки и для питьевой воды, интернет и телевидение Ростелеком (точки доступа в каждой комнате), много автоматов для распределения нагрузки; + ВАЖНО: к дому до забора подведен ГАЗ; + участок ровный (приподняли, т.к. был под наклоном), все благоустроено, осуществлялись дренажные работы, вода на участке не стоит; + видеонаблюдение по периметру (4 камеры по периметру высокого разрешения), электрические ворота, забор на винтовых сваях, кирпичный забор на бетонном ростверке; - дом находится в районе с очень развитой инфраструктурой: в непосредственной близости расположены детские сады 20 и 166, частный сад Радуга; школы 16 и 51, экономическая гимназия; ВУЗы ТОГУ, Академия экономики и права, топографический техникум
Современный двухэтажный дом в престижном коттеджном поселке Орехово, всего в 10 минутах от центра. Дом индивидуальный — без общих стен с соседями, между домами уложена тепло и звукоизоляция, что гарантирует комфорт и приватность. Земельный участок оформляется в собственность, вы становитесь полноправным владельцем своего дома и земли. Дом уже сдан, подключены городские коммуникации: центральное водоснабжение и канализация, природный газ, оптоволоконный интернет. Перед домом предусмотрено парковочное место.. На территории поселка: асфальтированные дороги и озелененные тротуары, детская площадка, кафе и ресторан, магазин и аптека. Через дорогу находиться спортивный комплекс с бассейном и современная школа-лице Звездный. Для вашего комфорта свои сантехники и электрики, регулярный вывоз мусора и уборка территории, круглосуточная охрана.
Продажа коттеджа в закрытом, охраняемом коттеджном поселке Полянка, находящемся вдали от дорог в экологически чистом месте. В поселке свое ТСЖ, на территории построена современная детская площадка. Подходит под ДВ ипотеку (9 млн ₽), стандартную ипотеку, мат капитал! Коттедж построен из отсевоблока, утеплен и закрыт фасадом; гибкая крыша шинглас; фундамент - буронабивные сваи + ленточный фундамент + плита. Участок 13,5 соток частично огорожен, выровнен, отсыпан. Планировка: • общая площадь коттеджа 166 м2 - 1 этаж: Гараж на 2 авто с автоматическими воротами; большая кухня-гостиная м2; спальня + прихожая - 2 этаж: большая комната (можно разделить на 2 спальни) + спальня - место под санузел на каждом этаже Коммуникации: - центральное водоснабжение; водоотведение; отопление ГАЗОВОЕ (существенно удешевляет цену на отопление в зимний период) или электрическое Рядом стоит дом 210 м2! Звоните и приезжайте на просмотр, всегда лучше увидеть своими глазами!
🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 39,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |