Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с газовым отоплением в Свободном

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 04:54
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:46
Агентство недвижимости
11 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:11
Собственник
ID 131436425
полгода назад
22 июн, 12:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
8 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:42
Агентство недвижимости
8 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 05:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Свободном?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с отоплением на газу в Свободном
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:113,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,5 м²