3 650 000 ₽
88 378 ₽/м²
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 41.3 квадратных метра на четвёртом этаже четырёхэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: пгт Новобурейский, Советская улица, 46. Дом построен в 1966 году и отличается своей надежностью и прочностью.
Квартира порадует вас косметическим ремонтом, который придает ей аккуратный и привлекательный вид. Совмещённый санузел обеспечивает комфортное использование пространства. Наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха и возможность наслаждаться свежим воздухом без выхода из дома.
Это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и уединённость собственного жилья, при этом имея всё необходимое в шаговой доступности от дома. Приглашаем вас ознакомиться с этой прекрасной квартирой, которая может стать вашим новым домом!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 172167
Номер в базе: 12129053