Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в селе Новотроицкое Благовещенского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 07:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 141196838
неделю назад
5 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 03:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 140636950
Документы проверены
два дня назад
12 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
неделю назад
2 май, 09:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в селе Новотроицкое Благовещенского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в селе Новотроицкое Благовещенского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:70,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,8 м²