Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию без ремонта на улице Островского в городе Благовещенск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:45
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
21 май, 23:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 88834804
пять дней назад
18 май, 06:45
Ещё фото
Собственник
ID 132567036
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Островского в городе Благовещенск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий без ремонта на улице Островского в городе Благовещенск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:205 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,7 м²