Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Сковородинском районе Амурской области?
  • ✓ В базе Циан 9 помещений в Сковородинском районе Амурской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:33,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:321,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 951,3 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Сковородинском районе Амурской области

Найдено 9 объявлений
Продаётся торговый центр СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ. Отдельно стоящее здание, общая площадь ТЦ 686.9 м2. -1 этаж 350.8 м2 -2 этаж 336.1 м2 Площадь земельного участка 1491 м2. Земля и здание в собственности. Расположение ТЦ в центральной части города на первой линии....

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 123 457 руб. за м2
Продается коммерческое помещение площадью 81 кв. м в отдельно стоящем кирпичном здании. Объект расположен на собственной огороженной территории площадью 4,6 сотки, что обеспечивает отличную парковку и возможности для организации выносной торговли или летней веран...

  • Включая НДС 3 426 229 руб.
  • 26 389 руб. за м2
Продаётся торгово-административное здание, с прилегающей территорией(3200м²). В здании расположен строительный магазин и тёплый склад, цех по производству профнастила. Остальная площадь сдана в аренду. Водоснабжение, теплоснабжение, электроснабжение централизован...
Отдельно стоящее здание, подойдёт для магазина, офиса

  • Включая НДС 703 278 руб.
  • 42 208 руб. за м2
Пpoдaется готовый, дейcтвyющий бизнеc, магaзин. Плoщaдь мaгaзинa 92,4 кв.м. Площaдь пpилeгaющeгo к магазину земeльного учaстка 918 кв.м. в coбcтвeннocти. B cтoимость входит всё имeющeecя в магазине тоpговоe oборудoвaниe. Отoплениe элeктричecкое и твеpдoтoпливн...
продается универмаг в центре города, расположен на 1 этаже и в подвальном помещении
Продается гостиничный комплекс с номерами для отдыха, баней, баром, складское помещение (ангар) и летним кафе в центре города. Здание в собственности, находится в живописном районе, вокруг лес, свежий воздух. На территории имеется беседка, мангальная зона, летне...
Отдельно стоящее здание построено из бруса 180 *180 отделка снаружи металлопрофиль с утеплением базальт 50, внутри ГВЛ расположен на земельном участке 633 м2 имеется 3 входа высота потолков 2,2

Дополнительные предложения по вашему запросу

Здание 880 м² за 180 млн. руб. 

  • Включая НДС 32 459 016 руб.
  • 204 545 руб. за м2
Продам нежилое помещение в центре города р-н Ленина-Шевченко, 880 м кв, 1, 2 и цокольный этаж, на территории расположен склад 150 м кв цена всех строений 180 млн.р Сдано в аренду, возможно как арендный бизнес. Возможно под магазины, кафе, ресторан, банк, и т. д

Здание 1 817,7 м² за 450 млн. руб. 

  • УСН
  • 247 566 руб. за м2
Продается действующая гостиница в центральной части г. Благовещенска. 6-этажное, кирпичное здание 2011 г постройки. Назначение нежилое, общей площадью 1817,7 кв. м. Площадь каждого этажа примерно 260 кв. м. Здание занимает участок общей площадью 898 кв. м....
Предлагается к продаже в центре города торгово-офисное здание, общей площадью 7 360 кв.м., земельный участок площадью 72 сотки. В шаговой доступности площадь имени Ленина, правительство области, мэрия и т.д. Здание полностью реконструировано, оснащено автономн...

  • Включая НДС 10 819 672 руб.
  • 90 909 руб. за м2
Арт. 92437067. Выгодное вложение в коммерческую недвижимость: продаётся трёхэтажное административное здание на первой линии! Общая площадь — 660 м2. Вы можете приобрести всё здание целиком или отдельные этажи — это даёт гибкость при планировании инвестиций. Под...
Предлагается к продаже здание свободного назначения площадью 1452 кв.м на земельном участке площадью 4487 кв.м. по адресу : г. Благовещенск, ул. Новотроицкое шоссе, 12. Существует возможность увеличения площади здания на 500 кв.м за счет возведения второго...

  • Включая НДС 14 426 229 руб.
  • 114 286 руб. за м2
Продается производственная база в Благовещенскес самом проездной части города в р-не ЗПУ. На территории 2 двухэтажных здания с централизованным водоснабжением собственная эл. подстанция 250 КВА, автономное отопление уголь. Характеристика объектов: 1 здание 2-х...
Продается 4-х этажное здание на пересечении улиц Мухина-Пролетарская р-н ТЦ "АСЯ" и ТРЦ "Острова". Нежилое помещение+жилье! С отличным автомобильным и пешим трафиком! Характеристики объекта: Кирпичное здание 2001 года постройки. Общей площадью 971 м кв. 1 и...