Отличный участок под строительство загородного дома для проживания. Участок чистый, высокое место. Ходит городской транспорт. Участок подходит под строительство большого дома, в котором будет жить дружная семья По направлению к участку нет пробок. Хорошие подъездные пути. Земля плодородная, урожай вас будет радовать каждый год! По утрам можно наслаждаться пением птиц. Рядом с городом, в 15 минутах езды от центра. Вдали от шумной трассы, что гарантирует тишину и спокойствие. Код пользователя: 390054 Номер в базе: 4630692
Купить земельный участок на улице Зеленая в селе Волково



С ремонтом у метро и леса!
3-комн.кв. · 54 м² · 3/9 этаж
За квартиру внесён аванс! Лучшее предложение в районе, квартира с великолепным дизайнерским ремонтом! Современная трехкомнатная квартира с балконом всего в 7 минутах пешком от метро Новоясеневская. Идеальная квартира! Элегантный и утонченный дизайн создает комфортную расслабленную атмосферу в каждом уголке квартиры. В интерьере использованы гармоничные пастельные оттенки с яркими акцентами в сочетании с лаконичными формами, современными фактурами и материалами. В квартире функциональная продуманная планировка, включающая в себя выделенную спальню с отдельной вместительной гардеробной, полностью оборудованная качественной техникой кухня и дизайнерский санузел с полноценной ванной и стиральной машиной, уютная гостиная комната укомплектована необходимой мебелью и техникой, и третья комната свободная от мебели, которая может стать детской или кабинетом, встроенные шкафы в прихожей. Кровать с высоким мягким изголовьем оборудована подъемным механизмом, позволяющим с удобством использовать место под кроватью в качестве дополнительной зоны хранения. Гардеробная позволит свободно разместить одежду и обувь, а также выделить хозяйственную зону для пылесоса, гладильной доски, чемоданов и других крупногабаритных предметов. Кухня с великолепной обеденной группой, укомплектована посудомоечной машиной, холодильником, вытяжкой с рециркуляцией воздуха, электрической варочной панелью и электрическим духовым шкафом. Вся мебель и техника остаётся новому владельцу! После ремонта никто не жил заезжай и живи! В квартире был произведён полный капитальный ремонт. Новая электрическая проводка и новая разводка труб в санузле, разводка интернет-кабеля, новые стеклопакеты, натяжные потолки и ламинат 33 класса! Сразу от подъезда начинается Битцевский лес. Во дворе дома школы и детские сады, британская международная школа. Супермаркет Eurospar в 5 минутах пешком от дома, торговые центры и фитнес клуб в 15 минутах пешком. Идеальные документы, всё готово к сделке. Без прописанных, без обременений. Полная стоимость в договоре. Юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотеки. Предложение актуально. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Дизайнерская 2-комнатная квартира 46м2 возле зоны отдыха "Яблоневый сад" ул. Академика Арцимовича д8. До метро Университет Дружбы народов 10 мин или Беляево 14 минут пешком ! Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом в отличном состоянии, после капремонта! Этаж 9 из 9, сверху есть технический этаж. Спокойный зеленый район! Кухня 7м2, две изолированные комнаты 19 и 12 м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Установлен кондиционер .Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! В шаговой доступности - парки, сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!



Эксклюзивный дизайн топ локация
2-комн.кв. · 40 м² · 4/9 этаж
Идеальная локация! Дом живет в пышной зелени деревьев, из окон пение птиц, но при этом до метро 8 минут пешком. До красивого пруда 300 метров, а до ухоженного бульвара, где можно погулять или заняться спортом - всего 150 метров. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: 3 больших ТЦ, сетевые магазины, пункты выдачи Озон, Вайлдбериз, школы, сады, МФЦ, банки, рынки, храмы, спортивные центры, поликлиники. Рядом с домом музыкальная школа имени Э.Г.Гилельса. Про дом: содержится в образцовой чистоте. Недавно была замена ковшей мусоропровода. Планируется обновление фасада и внутренней части дома. Внутри везде рабочие камеры, даже вещи не страшно оставлять без присмотра. Только закончено масштабное благоустройство придомовых территорий, с заменой асфальта, детских площадок и озеленением. Про квартиру: только завершен дорогой капитальный ремонт, с заменой всей электрики и сантехники. Новые: полы, окна, двери и потолки. Стены выровнены под маяк. Сделана гребенка в санузле. Квартира полностью обустроена для жизни, для переезда нужны только личные вещи и тапочки. Все, что вы видите на фото, остается новым владельцам. В квартире после ремонта ни кто не жил. По технике: кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная, вытяжка, духовой шкаф, 3 конфорки. Все на гарантии от хороших, проверенных брендов. По мебели: в гардеробной 4 модуля для разного типа одежды и обуви. В спальне кровать 160х200, с местом для хранения. В гостиной диван раскладывается и имеет полноценное спальное место 150х190. В кухне большое количество мест для хранения, как в верхних модулях, так и в нижних. В коридоре - глубокий встроенный шкаф 230х110х55. Все качественное и очень комфортное. Про свет: во всех помещениях разные сценарии света, от нейтрального до теплого. Про документы: прозрачная история, ни каких долгов, обременений, материнского капитала, ипотеки и пр. квартира готова к продаже. Звоните, пишите, приезжайте знакомиться, покупайте! В квартире так комфортно, что из нее не захочется уходить. На фото: соседний пруд, бульвар, детская площадка.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в СНТ ДАРЫ ПРИРОДЫ! В квартире имеется всё самое необходимое для комфортного проживания. Благоустроенный район, развитая инфраструктура всё в пешей доступности, залог можно разделить на 2 месяца. На территории дома имеется своя парковка. Звоните.
Уникальное предложение!
2-комн.кв. · 57,7 м² · 2/17 этаж
Рассмотрим арендаторов без животных. Вашему вниманию предлагается светлая и просторная двухкомнатная квартира с уникальным местоположением. Квартира в хорошем состоянии, был сделан ремонт, чистая, светлая, ранее не сдавалась. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. На кухне проведено утепление пола, в зимнее время пол холодным не будет. Развитая инфраструктура, рядом находится школа 1507, магазины Пятерочка, Вкус Вилл, кафе, аптеки, поликлиники, фитнес-клуб, маркетплейсы. Локация и транспортная доступность не оставит Вас равнодушным. Прямой выход к парку культуры и отдыха Ландшафтный заказник Тёплый Стар, в пешей доступности Голубинский лесопарк, Битцевский лес. Квартира находится на пересечении нескольких станций метро : Коньково, Теплый Стан, МЦД Генерала Тюленева, МКАД в 10 мин. на автомобиле. Тихий и спокойный район, приличные соседи. Интеллигентный собственник , в поиске надежных арендаторов. У собственника могут быть определение пожелания к арендаторам, просьба уточнять в чате или по телефону. Ждем Ваших звонков дорогие друзья, отвечу на все интересующие вопросы и с удовольствием проведу оперативный показ квартиры. Елизавета.
Продается уютная 2-комнатная квартира по адресу: проспекте Вернадского д. 61. Квартира расположена на 7 этаже 17-этажного монолитного дома, введен в эксплуатацию в 2013 году. Пешая доступность до станции метро "Проспект Вернадского" всего 8 минут. Район предлагает отличную инфраструктуру: рядом расположены школы, детские сады и поликлиники, прогулочные зоны отдыха, что идеально для семей с детьми. Также поблизости есть магазины, бизнес-центр Вернадский, премиальные фитнес-клубы (NEF, WorldClass) и самые престижные ВУЗы страны. О Квартире: - Функциональная планировка с двумя балконами (распашонка), вид из окон как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошее освещение в течение дня, - Площадь квартиры составляет 57.8 кв. м, жилая площадь — 31.2 кв. м, а кухня — 9.9 кв. м. - Комнаты изолированные 19 кв.м,+12.2 кв.м. - Два санузла - Кладовка - Просторный холл -9.8 кв.м. - Квартира в жилом состоянии с чистовой отделкой от застройщика. Правовой статус: - Прямая Продажа - Один собственник - Быстрый выход на сделку!
Дизайнерская 2ккв 37,4 м2. До станции Метро Южная 10 минут пешком! ул. Днепропетровская 9/22. дом в отличном состоянии! Этаж 4 из 14. Спокойный зеленый район! Общая площадь без лоджии 37,4м2, плюс огромная двойная лоджия 6,5м2. Кухня 6,5м2, две изолированные комнаты 13 9м2. В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната, мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня укомплектована современной встроенной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые стены на месте старых, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! Ремонт закончен неделю назад! В шаговой доступности - парки , сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Продам евротрешку в новом доме ЖК Царицино 2. Светлая уютная квартира, две изолированные комнаты, гардеробная, сделан дорогой, дизайнерский ремонт. Четыре зоны теплого пола. Отопление через коллектор, без соединений в стяжке. Техника и мебель входит в стоимость. Никто не жил, без обременений Собственник. Просьба агентствам звонить только при наличии покупателя! В доме есть подземный паркинг. На территории ЖК Царицино 2 строится школа, детский сад (ввод в эксплуатацию 2025 год) и торговый центр. В пешей доступности поликлиника, магазины, пункты выдачи. Так же два парка Царицыно и Бирюлевский дендропарк. До метро Царицыно, Пражская 10 мин на общественном транспорте. Строится станция метро "Каспийская" бирюлевской линии. Оперативный показ и выход на сделку



Гарантированный доход 65 т.р.
1-комн.кв. · 22,5 м² · 11/25 этаж
Студия в одном из самых ликвидных комплексов апартаментов комфорт-класса в старой Москве для проживания или для инвестирования с гарантированной арендой от апарт-отеля 4 * - 65 тыс. руб. в месяц. Переуступка от физического лица! Ключи - четвертый квартал 2025. Продажа 1-комн. (апартаменты) 22,54 м2 на 11 этаже 25 этажного здания. Апартаменты с ремонтом и возможностью меблировать под ключ, на фотографиях можно посмотреть, как будет выглядеть меблированная аналогичная студия, после выдачи ключей. Отдельный кадастровый номер. Комплекс апартаментов расположен в престижном юго-западном районе Москвы в окружении Тропаревского парка и Очаковских прудов. Подземная парковка, внутренний двор, три из пяти корпусов заселены полностью. Современный комплекс с панорамным остеклением входных групп, уютными лобби и полным набором услуг гостиничного и консьерж-сервиса с возможностью собственного проживания или сдачи в аренду. В пешей доступности две станции метро: Юго-Западная и Озерная, в 15 мин. езды от аэропорта Внуково. Развитая инфраструктура района: престижные ВУЗы (МГИМО, МГУ, РУДН, РАНХИГС м до.), торговые центры, детские сады, поликлиники, супермаркеты, рестораны, аптеки, фитнес - центры, спортивные заведения, салоны красоты. 15 минут транспортом и на метро до сердца столицы - Красной Площади. Отличная транспортная доступность до главных автомагистралей и МКАД. Апартаменты с ремонтом и отделкой под ключ! Апартамент можно укомплектовать мебелью и техникой (как на фото) по цене от 650 тыс. руб. Цена продажи апартамента установлена без учета стоимости комплектации мебелью, техникой и оборудованием. Апартаменты предназначены для постоянного проживания или инвестиций с возможностью сдачи в аренду апарт-отелю 4* - со стабильным доходом 65 тыс.руб. в месяц (780 тыс.руб. в год). В объявлении на фото представлены примеры возможной отделки. Ипотека возможна, полная цена в ДДУ.
Просьба к агентам-не беспокоить! В продаже стильная квартира с современным дизайнерским ремонтом и удобной планировкой. Материалы отделки и бытовая техника от ведущих производителей. Панорамные окна, высокие потолки наполняют квартиру большим количеством света и простора. Закрытая территория, в подъезде охрана, по периметру видеонаблюдение, подземный паркинг. Дом бизнес - класса, рядом находится фитнес с бассейном, магазины, салоны красоты, школы, детские сады, ведущие ВУЗы. В шаговой доступности парк с прудом. Метро Новые Черемушки, Калужская, Воронцовская 5 минут пешком.
Дизайнерская 2ккв у метро Новаторская ! До метро 10 минут пешком ! застекленная лоджия! Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Блочный дом в отличном состоянии, после капремонта! Этаж 8/9. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 38м2, плюс лоджия 3м2. Кухня 7,8 м2, две изолированные комнаты 10 13м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! Ремонт закончен неделю назад! В шаговой доступности - парки , сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира недалеко от метро Зюзино. Дом после капитального ремонта: замена коммуникаций, труб водоснабжения, отопления, ремонт подъездов, обновление фасада, дом без газа. Квартира с удачной планировкой: три изолированные комнаты, раздельный санузел, большая лоджия, окна ПВХ. Тамбур на две квартиры, доброжелательные соседи, чистый подъезд, видеонаблюдение, лифт. Напротив, дома детский сад, рядом школа, пятёрочка в двух шагах, во дворе свободные места для парковки, ТЦ Prime Plaza, сетевые магазины, пункты выдачи, поликлиники, остановки общественного транспорта, сквер-музей с прудом. Удобная транспортная доступность: выезд ТТК Севастопольский проспект, 10 минут до центра на любом транспорте. В пешей доступности три станция метро и БКЛ Зюзино. Полная стоимость в договоре, свободная продажа, быстрый выход на сделку. Отсутствуют обременения и перепланировки, помощь в одобрении ипотеки на самых выгодных условиях. Есть возможность обмена вашей квартиры по системе трейд-ин. Звоните прямо сейчас для записи на просмотр. Арт. 107470831
Продается светлая 2-комнатная квартира, с видом на сквер, расположеная на улице Новаторов, 34к6. Общая площадь — 52.8 кв. м, жилая — 27.8 кв. м, кухня — 11. 3 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 16-этажного дома. Квартира в прекрасном состоянии, можно заехать и жить. В доме один пассажирский и один грузовой лифт, а также мусоропровод, все исправно работает. До станции метро Новаторская 5 минут пешком. В квартире сделан капитальный ремонт в 2021 году с заменой всех коммуникаций и радиаторов. Установлена дорогая сантехника: Grohe, Villeroy & Boch. Межкомнатные двери из массива бука. В спальне установлена сплит-система, в квартире очень тихо. Комнаты 16.6 и 11.2 м светлые и комфортные, выходят окнами на застекленную лоджию, а в просторной кухне можно принимать гостей. Санузел совмещенный. Дом находится в хорошем состоянии, т.к. в 2022 году был проведен капитальный ремонт. Рядом с домом много мест для парковки, что особенно ценно в мегаполисе. Район благоустроенный, в шаговой доступности школы и детские сады ГБОУ 1514, входит в ТОП лучших школ Москвы, киноклуб "Эльдар", ТРЦ "Рио", поликлиника для детей и взрослых, роддом и женская консультация, досуговые центры, магазины, кафе, детские площадки, фонтан. Рядом с фонтаном проходят праздники. Место идеально для семейного проживания. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города, как на метро, так и на наземном транспорте. Продажа в связи с увеличением семьи. Один взрослый собственник, ДКП 2020 года, полная стоимость в договоре, подходит под ипотеку. Прямая продажа без посредников. Альтернатива подобрана, быстрый выход на сделку. Торг при осмотре с реальным покупателем. В помощи агентов не нуждаемся. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь и приезжайте, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры и района.
Трехкомнатная квартира в аренду. Качественный ремонт. Гостиная и спальня смежные. Вторая спальня отдельная. Кухня отдельная. Раскладывающийся диван. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Бытовая техника /Lux Dorf/ . Телевизор /Samsung/. Интернет. Застекленная лоджия. Стеклопакеты. Санузел оборудован качественной сантехникой и мебелью. Окна выходят на благоустроенную внутреннюю территорию - спортивные и детские площадки со спец. покрытием. Рядом детские сады, известные школы, ВУЗы, Немецкий городок при УПДК, лесопарк. Развитая социальная инфраструктура.
Уважаемые Покупатели! Вашему вниманию предлагается просторная трехкомнатная квартира, с удобной планировкой, кухня гостиная и две спальни, два застекленных балкона, все необходимое из бытовой техники, оставим если нужно. Высокие потолки, квартира выходит на две стороны, теплая и уютная, паркинг во дворе. Рядом метро, школы, детские сады, магазины - рестораны, торговый центр. Собственник один, нет прописанных, быстро выйдем на сделку, в Москве! ДКП больше 10 лет. Арт. 103911871



Дизайнерский ремонт | Топ-школа
2-комн.кв. · 72 м² · 7/15 этаж
ID 7781. Без комиссии для покупателей! Прекрасный вариант для жизни или сдачи в аренду: квартира с качественным ремонтом. Вся мебель и бытовая техника остаются. Зеленый район, инфраструктура для детей, рейтинговая школа 1317, спортивный кластер. Планировка: кухня-гостиная, спальня с просторной гардеробной, санузел совмещенный, две застекленные лоджии. Подъезд в хорошем состоянии. Работает консьерж. Окна выходят на запад, во двор. Всегда есть места для парковки. Машиноместо в отапливаемом паркинге рядом с домом включено в стоимость. В районе есть всё необходимое для комфортного проживания: объединение детских садов и школ 1317 по регистрации, школа 1329, ВкусВилл и другие сетевые супермаркеты, рядом с домом государственная поликлиника, частные лечебные центры. Спортивный комплекс СК Плейпарк с футболом, теннисом, тхэквондо и фитнесом, бассейн в Олимпийской деревне. ВУЗы: МГИМО, РАНХиГС, РУДН, МИРЭА, РУДН, МГРИ, РНИМУ им. Пирогова, НИИ Биоорганической химии РАН. Транспортная доступность: 13 минут пешком до ст. метро Юго-Западная. Удобный выезд на проспект Вернадского. Правоустанавливающие документы: 1 взрослый собственник, договор дарения более 10 лет. Свободная продажа. Оперативный показ.



Номер в базе: 6807369. ***В продаже отличная 2х комнатная квартира, общей площадью 52,4кв.м.*** О квартире: светлая просторная квартира с двумя изолированными комнатами 18 и 9 квадратных метров. В комнатах есть шумоизоляция. В квартире 2 лоджии с видами во двор и на территорию МГУ. Квартира расположена на 3 этаже. О районе: Монолитный дом расположен в экологически чистом Западном округе Москвы, в престижном районе Раменки. Рядом есть всё, что может понадобиться молодёжи и семьям: социальная инфраструктура, культурные объекты и развлечения. Благоустроенная придомовая территория, детская и спортивная площадки, много места для парковки. В шаговой доступности школы и детские сады. Хороший озелененный подъезд, консьерж работает круглосуточно. 8 видеокамер с выводом в консьержную обеспечивают безопасность. Современный район для жизни и работы. Дом располагается через дорогу от новых кластеров МГУ . Рядом Московская Международная школа, Школа молодых политиков , детская школа искусств и спортивно-оздоровительный комплекс Раменки. В пешей доступности огромный парк 50-летия Октября, Ботанический сад МГУ,сквер на улице Светланова и знаменитые Воробьевы горы . Транспортная доступность: до метро Раменки и Ломоносовский проспект 10 минут пешком. Перед домом расположена автобусная остановка до м. Университет и м. Проспект Вернадского , а также курсирует маршрут до м . Академическая. Удобный выезд на Мичуринский проспект , Кутузовский проспект , Ленинский проспект, ТТК и МКАД. О документах: два взрослых собственника, квартира в одних руках с момента постройки дома, документы готовы к выходу на сделку. Код пользователя: 109979
Квартира с ремонтом, мебелью и атмосферой — рядом МГУ и лицеем 1514 В квартире выполнен добротный ремонт в классическом стиле, всё ухожено, мебель и техника остаются. Встроенная кухня, посудомоечная машина, холодильник, варочная панель, кондиционер. Установлена двойная входная дверь, заменены коммуникации. Чистый подъезд с двумя выходами, новый лифт, рабочий мусоропровод. Дом тёплый, соседи — семейные. Парковка во дворе свободная. Возможна покупка гаражного бокса (обсуждается отдельно). Тёплый кирпичный дом в районе, где живёт столичная интеллигенция. Пространство с настроением: две большие спальни по 20 м², гостиная 16 м², кухня — 10 м², потолки 2,75 м. Балкон застеклён, окна во двор — тишина без компромиссов. Локация Рядом 3 станции метро: Унивеситет, Проспект Вернадского и Новаторская. Всё необходимое в шаговой доступности: школы, детсады, магазины, аптеки, остановка транспорта. Рядом МГУ, лицей 1514 (входит в топ-5 школ Москвы), школа самбо "70". В доме — аптека, продуктовый и ресторан с наградой Хорошее место 2025. Поблизости парки 50-летия Октября, Удальцовские пруды, Воронцовская усадьба. Документы Один взрослый собственник. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. В собственности с 2012 года. Ипотека возможна. Содействуем в одобрении. Есть программы под 14,99% без спец. условий для заемщиков. Эксперт - Юлия Зеленчук



Светлая, с балконом и лоджией
2-комн.кв. · 42 м² · 5/9 этаж
Продается потрясающая квартира в кирпичном доме! Престижный район, лучшие школы и гимназии города! 14 минут пешком до метро Академическая! Квартира восхищает своим стилем, элегантностью и эргономикой. Интерьер выполнен в трендовых тонах в сочетании с изящными цветовыми акцентами. Функциональная продуманная планировка: - Светлая спальня с двуспальной кроватью, выходом на просторную лоджию (6 м.) и балкон - Кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) - Гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклена лоджия. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Грамотно организованы зоны хранения установлены большие, вместительные шкафы в прихожей и спальне. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. Подготовленные коммуникации для техники. Удобное расположение. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Рядом с домом МФЮА, несколько гимназий, школ, садиков. В непосредственной близости расположены магазины Вкусвилл, Пятерочка, а также аптеки и поликлиники. В 5 минутах ходьбы расположена Усадьба Черемушки-Знаменское обеспечивающая разнообразные варианты проведения досуга прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!
Код объекта: 1604457. Жилой комплекс "Москворечье" - это СОВРЕМЕННЫЙ проект, расположенный в одном из самых зеленых и уютных уголков Москвы. Новый ЖК сочетает в себе УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ строительство и СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК "Москворечье": - Первое, что привлекает внимание, это ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Близость к 2 станциям метро: Каширская и Варшавская и крупным транспортным магистралям позволяет быстро добраться до центра Москвы. - Комплекс окружен РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ: рядом будут построены 2 школы, детские сады, различные торговые площади и поликлиники. Для любителей активного отдыха парки Коломенское и Царицыно, где можно гулять и заниматься спортом. - Не менее важным плюсом является качество квартиры: УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА, панорамные окна и современные инженерные решения создают УЮТ и комфорт: - Общая площадь 57,7 м2; - Две раздельные комнаты 10,8 м2+ МАСТЕР СПАЛЬНЯ с гардеробной 18,1 м2; - Просторная кухня- гостиная 21,4 м2; - ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ позволяет сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений (панорамный эркер, внутрипольный конвертер, обои под покраску, обои под покраску; в санузлах крупноформатная плитка, подвесной унитаз с инсталляцией, межкомнатные двери, натяжные потолки с выводами под светильники); - Угловая квартира с окнами на улицу обещает отличные виды и естественное освещение. - На территории комплекса обустроены детские площадки, зоны отдыха и озелененные дворы, что делает его ИДЕАЛЬНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. !!!!!!!!Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры в одном из лучших районов Москвы!!!!!!!! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы узнать больше!



Тем , кто любит район Университет
2-комн.кв. · 75,6 м² · 2/9 этаж
Предлагаем к покупке комфортную 2х комнатную квартиру 75 кв.м. в престижном районе столицы. Район Университет респектабельный и престижный район Москвы, который давно получил имидж академического статуса. Именно здесь расположены 44 научно-исследовательских института, знаменитый МГУ, президиум Российской академии наук. Помимо исторически сложившейся престижности, популярность района обеспечили близость к центру Москвы, отсутствие промзон, обилие парков и зон отдыха, а также хорошая транспортная доступность. В пешей доступности многие учебные заведения: Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова , Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина, престижные школы и колледжи, международные школы. В пяти минутах от дома : Большой Московский цирк, Музыкальный театр Н.Сац, театр Джигарханяна, ТЦ и спортивные клубы. Фото квартиры соответствует реальному состоянию - можно заехать и жить, или благополучно сдавать в аренду. Дом построен по индивидуальному проекту: кирпичный - летом прохладно. зимой- держит тепло. Окна ПВХ 4х- камерные. Потолки 3м Планировка : функциональная, распашная , имеется кладовая. Квартира готова к продаже. Обременений и задолженностей нет. Показы по договоренности. Запишитесь на просмотр. Арт. 108970399
продается 2-х комнатная квартира в шаговой доступности от м. Ясенево в зеленом экологически благоприятном районе города. Окна выходят на одну сторону, комнаты изолированные 18 и 14,4 кв.м, кухня 9,2 кв.м, .просторная прихожая, застекленный балкон. Тихий уютный зеленый двор с оборудованными детскими площадками и дорожками для прогулок. Приличные соседи, чистый подъезд. Рядом с домом расположены несколько школ и детских садов, детская и взрослая поликлиники, несколько больших спортивных центров - Спортивный комплекс Содружество, ледовый центр Этери Тутберидзе, Самбо70, бассейн, аквапарк Мореон. Три крупных торговых центра - FORT, Калита, ТЦ Ясенево. В минуте ходьбы от дома находятся два сетевых магазина. Недалеко Битцевский лесопарк с благоустроенной территорией для комфортного отдыха на природе, усадьбы Узкое и Ясенево. Квартира в собственности одной семьи, приватизация 1994г., собственник прописан, выписка до сделки. Свободная продажа.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира. 5 минут пешком до метро Каховская. В квартире сделан косметический ремонт. Окна выходят во двор. В комнатах и на кухне есть необходимая мебель. Из техники — холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный. Две изолированные комнаты. Район отлично подходит для комфортной жизни: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины. От метро Каховка до квартиры пешком всего 5 минут, поэтому перемещение по городу будет быстрым и удобным. Аренда осуществляется по договору, Безопасность сделки гарантируется.Квартира сдается на длительный срок. Предложения для аккуратных и платежеспособных граждан без животных. Показы по договоренности. Квартира свободна и готова к заселению.



Зеленая локация! Виды! 2 м/м!
3-комн.кв. · 82 м² · 12/23 этаж
Предлагается на продажу просторная 3-комнатная квартира площадью 83 м² в экологически чистом районе Москвы Комфортная планировка: - кухня-гостиная, - две спальни, - большой балкон с прекрасным видом на парк, - просторный санузел с джакузи,- небольшая зона кладовой. В подземном паркинге с автомойкой и сервисом предлагаются два машино-места. Территория дома под шлагбаумом, в подъезде есть зона ожидания, консьерж. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на Севастопольский проспект, Профсоюзную улицу, МКАД. До ближайших станций метро: "Беляево" — 10 минут, "Коньково" — 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта у дома. В ближаишем окружении расположены поликлиники, детские сады, школы, детские площадки, горнолыжная академия, спортивные и фитнес-центры и все необходимое для комфортнои жизни. Рядом Круглая Роща и Битцевский парк. Свободная продажа, один взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку. Агентство состоит в ассоциации AREA [Лот #23465]