Продается уникальный земельный участок в живописном селе Владимировка, расположенном в Благовещенском муниципальном округе! Площадь участка составляет 10 соток и относится к категории земель поселений (ИЖС), что открывает перед вами широкие возможности для строительства загородного дома или уютного коттеджа. Участок ровный и удобный, с легким подъездом и соседними построенными домами, что создает атмосферу комфортного проживания. Вы сможете наслаждаться чистым воздухом и прекрасными природными пейзажами, находясь всего в 8 километрах от центра города. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты, но при этом хочет быть в шаговой доступности от всех городских удобств. Участок находится в собственности более трех лет, один собственник, что гарантирует прозрачность сделки. Мы готовы рассмотреть любые варианты продажи, включая адекватный торг. Ваша безопасность и комфорт — наш приоритет! Наша команда состоит из 9 юристов, 3 ипотечных брокеров, специалиста МФЦ, 3 страховых брокеров и 6 экспертов по оценке недвижимости. Мы работаем со всеми банками России, что позволяет нам предложить вам лучшие условия и гарантии. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Свяжитесь со мной, Алина Мансурова, специалистом по недвижимости компании Этажи, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы и помогу осуществить вашу мечту о загородной жизни! Код пользователя: 171013 Номер в базе: 4829990
- Недвижимость в Благовещенске
- Продажа
- Продажа земельных участков в Амурской области
- Благовещенский район
Купить земельный участок ИЖС в селе Владимировка Благовещенского района
Участок, правильной прямоугольной формы! Границы участка актуальны, межевание проведено! Тихий, спокойный район! Подробности по телефону или при просмотре объекта!
Продам участок 719 кв.м ,ИЖС . Торг уместен
Предлагаю к продаже земельный участок, который подходит для строительства и ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер земли 28:10:122011:139 возможно приобретение в ипотеку. Помогу с оформлением любой ипотеки, в том числе для бизнеса, юридическим сопровождением сделки. От нас вы получаете полное юридическое сопровождение, бесплатные консультации по ипотечному кредитованию и его оформлению, с нами ставки по ипотеке ниже от банков-партнёров, процент одобряемости выше, быстрые сроки рассмотрения, также возможна подача документов в МФЦ для регистрации права собственности, всё это возможно напрямую в офисе компании "Этажи" (Калинина 52). Код пользователя: 167496 Номер в базе: 5779347
Продается земельный участок село Владимировка (ул. Сосновая, д. 11), , площадью 1734 кв.м (по факту больше) Участок расположен на первой линии трассы Благовещенск Белогорск (в районе ООО Русское поле), подъезд к участку с двух сторон (со стороны жилой улицы + со стороны трассы). Участок виден с трассы. Был в затоплении в ЧС 2013 г. На участке имеется: - дом + гараж 62,8 кв.м, выполнен из шпалы (признан непригодным для проживания в ЧС 2013 г.). - фундамент под дом (10х10, поврежден в результате ЧС 2013 г.) - баня летняя (выполнена из доски, не обшитая материалом); - курятник (шпала); - огорожен забором по периметру (с улицы забор нуждается в замене). Земельный участок расположен в центре жилой улицы, соседи проживают на постоянной основе. От земельного участка до центрального магазина около 1 км. Имеется свет, три водяных помпы (на улице + гараж). Участок нуждается в уборке. Торт уместен Контактный номер телефона + 7 924 44 55 141
Продам земельный участок во Владимировке. Рядом располагается озеро доступно подключение к электричеству. Торг, обмен на гараж.
Рядом есть станция с электричеством ,на участке нет нечего
Продам учаучасток с фундаментом.
Высокий участок прямоугольной формы.ЛЭП 0,4кВт подведена к самому участку. Место расположения,улица Молодёжная.ЛПХ(ИЖС) Соседние участки застраиваются. Сдача защитного сооружения(дамба) в 2026году.
Код объекта: 1924406. Продам хороший участок, идеально подходящий под строительство дома мечты. Находится на ул. Молодежная. Рядом остановка общественного транспорта. До города 20 мин. на машине.Участок правильной формы, огорожен с двух сторон, есть возможность подключения к электричеству. Подходит любая форма оплаты.
ТОП-предложение! В продаже готовый арендный бизнес с 9-летней окупаемостью! Долгосрочная аренда 65 тыс рублей в месяц! Предлагаем эксклюзивные двух-уровневые апартаменты 26 кв.м. с дизайнерским ремонтом, укомплектованные качественной мебелью и техникой под ключ! Потолки 3,6 метра! Все, что видите на фото входит в цену и остается новому собственнику! Великолепная локация! Престижный район, шаговая доступность до 2-х станций метро: м. Сокол и м. Аэропорт, 4 остановки на метро или 15 мин на авто до Кремля! Международный аэропорт Шереметьево 40 мин по прямой на авто! Новый Лофт-комплекс! Презентабельная входная группа, охрана, домофон, видеонаблюдение. Своя территория, бесплатная охраняемая наземная парковка на территории, всегда свободные парковочные места! Отлично подойдут для прекрасного времяпрепровождения и для инвестиций! Локация пользуется повышенным спросом у арендаторов за счет большого количества престижных ВУЗов и проф.училищ в шаговой доступности, а также близости к центру Москвы! Посуточная аренда от 4000 р/сутки, долгосрочная от 65 000 р/мес. Низкие коммунальные платежи: 125 руб/м2/мес., минимальный налог на имущество! Инфраструктура : супермаркет "Евроспар" , Ленинградский рынок, "Пятерочка", современный ТРК "Баку" - точка притяжения в р-не: кинотеатр, кафе, рестораны, магазины и зеленая терраса на крыше! Амбулаторный пруд с прогулочными дорожками и зоной отдыха, Тимирязевский парк, стадион "Красный Балтиец", Стадион "ВТБ-арена" -10 мин. транспортом. Свободная продажа от физ.лица, быстрый выход на сделку! Передача ключей и оформление на вас договора с арендатором сразу после регистрации сделки! Доход с первого дня! Ипотека в Сбербанке, снятие обременения одновременно со сделкой, электронная регистрация, что гарантирует безопасность! Помощь в одобрении ипотеки! Звоните, уважаемые клиенты! Записывайтесь на просмотр!
2-комн.кв. · 59 м² · 2/11 этаж
Продается дизайнерская двушка в доме КЛУБНОГО типа! ЭКСКЛЮЗИВ!! Новый дом с ПОДЗЕМНЫМ паркингом! Стильная уютная квартира в доме БИЗНЕС! Свежий ремонт! Никто не жил! Реально удобная планировка. Изолированные комнаты, раздельный санузел и большая лоджия! Установлены кондиционеры во всех комнатах ;) Площадь квартиры 56,9м + 3м лоджия По документам: один взрослый собственник, без обременений, никто не прописан, полная стоимость в договоре! Звоните - оперативно устроим показ!
Продаётся 1-к квартира 47 кв.м. на 3-м этаже 51 этажного дома. Без отделки. Срок сдачи: 1 кв. 2028 г. Жилой комплекс "СВЕТ" — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро "Селигерская" находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным. Транспортная доступность: - 5 минут пешком до станции метро "Селигерская" - 15 минут на машине до ТТК - 16 минут на транспорте до станции МЦД "Моссельмаш" Квартиры бизнес-класса в ЖК "СВЕТ" сочетают функциональность и эстетическое совершенство. Панорамные окна наполняют жилые пространства естественным светом и открывают захватывающие виды на мегаполис. Каждый житель дома получит доступ к бесплатной клубной инфраструктер SocialHUB. Для бизнес-задач и запуска личных проектов хоум-офис c рабочими станциями, переговорными и креативной студией. Для отдыха и формирования новых социальных связей ивент-пространство, которое подойдет для вечеринки, кинопоказа или паблик-тока. Для новых побед зоны для занятия киберспортом. И главное SocialHUB полностью бесплатен для жителей, все расходы на его содержание покрываются застройщиком. Территория проекта "СВЕТ" включает несколько сценарных зон: ландшафтный парк с шаговой тропой, спортивная зона, открытый амфитеатр, двухуровневая детская площадка, уличные рабочие станции и беседки для отдыха. Сложный рельеф с искусственными холмами и живыми изгородям позволяет эффективно разделить пространство на активные зоны и уединённые "кабинеты" для работы, отдыха или медитации. В ЖК "СВЕТ" каждый найдет арену для своей энергии. Для любителей динамичных игр — павильон для падел (модного микса тенниса и сквоша). Рядом — площадка для стритбола и столы для пинг-понга, где можно устроить соседский турнир! И, конечно, абсолютный мастхэв — зона воркаут для функциональных тренировок под открытым небом. У входа в жилой комплекс гостей встречается арт-объект, разработанный Студией Артемия Лебедева. Его мягкий, волнообразный силуэт напоминает разлитый свет. С заходом солнца арт-объект оживает благодаря светоотражающим материалам его форма становится динамичной и задает настроение всему пространству. Застройщик ООО "СЗ "Лазурит". ИНН 7714477497. ОГРН 1217700497112. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение не является публичной офертой.
БЕЗ ТОРГА Агентов просьба не беспокоить. ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, СМОТРИТЕ ПЛАНИРОВКУ, ОТКРЫВАЙТЕ КАРТУ - ЕСЛИ ВСЁ ПОДХОДИТ И ГОТОВЫ КУПИТЬ, ПРИХОДИТЕ НА ПРОСМОТР. В лучшей локации района - ЖК Life-Сходненская (комфорт-класс, не реновация) - продаётся одна из наиболее удачных однокомнатных (не угловая, потрясающий панорамный вид на водохранилище (см. фото), без соседских окон). Тихо, зелено, экологично, при этом вся инфраструктура рядом! До парка, метро, Калейдоскопа - рукой подать. Общая площадь - 40, без балкона - 37,6, комната - 19, кухня - 7,3, прихожая - 7,4. Фото экспликации приложено. Из мебели остаётся отличная встроенная кухня с качественной досанкционной техникой и материалами (не Китай!) . Фасады - натуральный шпон, итальянская мозаика, варочная панель, духовка, посудомойка. Всё практически новое, ничем почти не пользовались. Никогда не сдавалась! ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ КУХНИ, КВАРТИРА ПРОДАЁТСЯ БЕЗ МЕБЕЛИ. Абсолютная юридическая чистота. Приобреталась первым и единственным взрослым собственником по ДДУ у Застройщика, сдача дома в эксплуатацию - 2013 год. Полное отсутствие потенциальных прав третьих лиц (без супругов, детей, мат. капитала и т.д.). ВСЕ СПРАВКИ И ПРОВЕРКИ - ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ Есть небольшой остаток ипотеки в ВТБ. Сделка будет осуществляться через аккредитив в этом банке, при желании у покупателя есть возможность взять ипотеку у них же. Хорошая УК. Шлагбаум, охрана, видеонаблюдение (в т.ч. в подъезде). На территории ЖК есть многоуровневый паркинг, где можно приобрести или арендовать машиноместо. Возле дома - бесплатные парковочные места.
2-комн.кв. · 47,5 м² · 11/11 этаж
В премиальном жилом квартале PRIDE продается 2-комнатная квартира в 1 корпусе, на 11 этаже, в секции 4. Её общая площадь составляет 47.5 м². Пространство включает 1 уютную спальню 14,6 м², просторную кухню-гостиную 21,7 м² и ванную комнату 5,7 м². Ключи в 2026 году. Удобная локация: Жилой квартал расположен в 15 минутах от Цветного бульвара в историческом районе Марьина Роща. До любой точки города быстро и удобно добраться, как на общественном транспорте, так и на авто — комплекс находится всего в 3 минутах от ТТК и в пешей доступности от метро. Яркая архитектура с переменной высотностью от 7 до 22 этажей от именитого бюро APEX формирует запоминающийся облик проекта. Развитая инфраструктура: Территория квартала делится на несколько отдельных частей: открытый просторный бульвар 3500 м² для прогулок и два внутренних камерных двора. Внутри предусмотрены площадки для спорта, места для игр и тихие пространства для отдыха и неторопливого общения. Коммерческие и торговые помещения спроектированы на уровне первых этажей: супермаркеты, магазины, рестораны и кофейни, барбершоп, спа-салон и другие сервисные точки. Образовательный центр со школой на 257 учеников и детским садом на 112 мест на собственной территории квартал - идеальное решение для семей с детьми. Таким образом, внутренняя инфраструктура PRIDE обеспечит все базовые потребности будущих жителей. Благоустроенная территория: Ландшафтный дизайн с многоуровневым и замысловатым озеленением будет радовать жителей на протяжении всех сезонов — богатая флора дворов включает в себя несколько десятков видов растений. Лобби как в лучших отелях мира: На первых этажах резидентов и гостей встретят лобби с авторским дизайном от Sundukovy Sisters, бюро знаменито своими работами для отелей и ресторанов премиум-класса во всем мире. Надежный застройщик: Девелопер PIONEER — компания с 24-летней историей. В портфеле — 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. С 2001 года было реализовано 2,9 млн м². В настоящее время 1,6 млн м² находятся в стадии проектирования и строительства. Среди новых знаковых проектов девелопера — премиальные жилые кварталы и деловые объекты класса A.



2-комн.кв. · 58,6 м² · 7/25 этаж
Номер лота: 96023. Стильная 2-к квартира с большой лоджией и евро ремонтом у парка! Идеальный вариант для семей с детьми, которые ценят комфорт, тишину и уют. Удобная планировка: просторная кухня, гостиная, мастер-спальня со своей гардеробной, раздельный санузел. Просторная лоджия может стать уютным кабинетом, лаунж-зоной или оранжереей. Панорамный вид и дополнительной пространство, которого так не хватает в городских квартирах. Максимум полезного пространства для семьи. Инфраструктура: Дом расположен в одном из самых экологичных районов Москвы-Северное Тушино. В шаговой доступности огромный парк и набережная канала им. Москвы - идеальное место для прогулок, спорта и отдыха. Буквально во дворе - школы и детские сады. Рядом ТРЦ "Калейдоскоп", фитнес-центры, сетевые супермаркеты. В шаговой доступности станции метро "Сходненская" и "Планерная", удобный выезд на МКАД и Волоколамское шоссе. Документы: Один взрослый собственник. Право собственности на основании ДКП, более 5 лет. Полная стоимость в договоре, юридическое сопровождение сделки.
Собственник! Без комиссии! Оперативный показ! Заезд в день просмотра! Сдается свободная шикарная 2-квартира (евродвушка) в современном ЖК "Полярная 25" по адресу ул. Полярная 25, корп. 2 (башня 33 этажа, один подъезд - 4 лифта, с закрытым внутренним двором, где можно поиграть в наст. теннис и пр., двор без машин). Красивая, стильная, светлая квартира современного стандарта планировки евро 2 с просторной замечательной кухней-гостиной и изолир. уютной спальней. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой, в тч.: кухонной мебелью в сборке Astra City фасад пластик белый глянец Кристалл, мебельным гарнитуром: витрина со стеклянной дверцей ромбик снежный ясень, плазменным плоским большим телевизором xiaomi с пультом управления, сетевым фильтром HASIA c ночником, с помощью которого можно подключить станцию с Алисой и др., а также умным электрочайником Redmond управление Smart home, который тоже можно включать и выключать с помощью Алисы, белым роботом пылесосом Midea (сухая и влажная уборка, с пультом ДУ), светодиодным светильником коллекции PIKO LED с дистанционным ПУ, что позволяет сделать разнообразный свет, обеденным стеклянным раздвижным столом с 4-мя белыми стульями из кожзам, кондиционером Hisense invener expert (тепло/холод) , стиральной машиной LG inventer 6,5 кг, встроенной П/М Monsher, встр. духовым шкафом Midea, сенсорн. варочной панелью Gorenje inducthion power boost на 4 конфорки, встр. холодильником WeissgouFF inverter, сенсорн. микроволновой печью ВВК, удобным смесителем (крутится и разные режимы воды) и отдельным краном для чистой питьевой воды с системой очистки воды (3 фильтра), двуспальным удобным диваном-кроватью Евро 3, вместит. туалетным столиком с больш. зеркалом, журнал. столиком, набором светлой мебели: 2-х спальной кроватью 160х200 см и подъемным механизмом и доп. ящиками для хран-я вещей и прикроват. тумбой в 3-мя ящ., с ортопед. матрасом и наматрасником, вместит. шкафами до потолка, комодом, столиком, подушками, одеялами, постел. бельем, полотенцами, шампунями, гладильной доской и паровым утюгом, красивым зеркалом с подсветкой. Большое кол-во мест для хранения. Вся мебель, техника, посуда и ремонт новые, в новом доме! Заезжай и сразу живи с комфортом:)! АРЕНДА в МЕСЯЦ -85тр, хорошая цена! Коммунальные услуги, в т.ч по счетчикам и интернет не включены в аренду. Аванс можно разбить на 2-3 месяца. Около дома предусмотрена наземная парковка, есть интернет (если нужен). В районе отличная транспортная локация (10 мин на трамвае-метро Бабушкинская, пешком 15 мин. м. Медведково). Полная развитая инфраструктура, включая детские сады, школа с комп. лабораторией,на территории ЖК: сетевые магазины/аптеки/салоны красоты (ВкусВилл, КуллКлевер, Пятерочка, Магнит, Озон, WB, Яндекс, Сдэк, Магнит Косметик, Перекресток, Горздрав и др. ) в шаг. доступности магазин "Глобус", с разнообразием еды и др., фитнес. Строго не курящим и без домашних питомцев! Без залога!
УНИКАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ В ШАГЕ ОТ ПАРКА "ЯУЗА" и НАБЕРЕЖНОЙ РЕКИ "ЯУЗА" ПАНОРАМНЫЕ ВИДЫ НА ПАРК 3 изолированные комнаты+ кухня 15,3 кв.м. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ ДОМ ГРАНИЧИТ С ПАРКОМ. Двор утопает в зелени, красивые входные группы, детские площадки, видеонаблюдение сделает вашу жизнь безопасной и комфортной. За домом стадион, тренажеры и футбольный центр Свиблово. Консьерж. Интеллигентные соседи. Квартира 90,8 кв.м. + балкон 2 кв.м. Все окна выходят на парк. Квартира очень просторная, с большой КУХНЕЙ. Много света и воздуха. ВИД ИЗ ОКОН на закат и лес позволит забыть о городской суете и настроиться на отдых. Продуманная эргономика квартиры, сохраняет визуальный порядок: вместительный гардеробный блок при входе и большой встроенный шкаф в спальне. Все комнаты изолированные, сан. узел один совмещен. Кухня укомплектована техникой Siemens. Практически вся мебель остается новому владельцу. Любителям прогуляться - для вас парк "Яуза" для пеших и велопрогулок, зимой лыжня. Рядом Усадьба Свиблово 18-го века и церковь князя Пожарского начала 17-го века. Для ваших детей рядом с домом ДЕТСКИЙ САД, лицей 4, футбольный центр Свиблово. На территории стадиона крытый каток. В районе множество продуктовых магазинов, аптек, банкоматов, все необходимое для комфортной жизни. Удобная транспортная доступность 10-12 мин. м. Свиблово, быстрый и удобный выезд на Северо-восточную хорду, Ярославское шоссе и МКАД. Один собственник с идеальной историей с начала постройки дома. Объект готов к показам. Будем рады видеть вас и ваших клиентов- звоните, чтобы согласовать удобное время. Номер объекта: #1/539406/19278
КВАРТИРА площадью 35 кв. м в панельном доме в Москве - с косметическим ремонтом. Продажа в связи с расширением. Сделка альтернативная. ПЛАНИРОВКА: В квартире изолированная комната 19 м2, кухня площадью 9 кв. м. с балконом. Совмещенный санузел оборудован ванной. ДОМ находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой, с грузовым и пассажирским лифтами. Управляющая компания ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ХОВРИНО". ЛОКАЦИЯ: Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом две школы, продуктовые магазины в шаговой доступности. До станции метро Ховрино можно дойти пешком за 11 минут. УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Альтернативная продажа. Долгов и обременений нет, один собственник. В собственности более 5 лет. Возможна ипотека. Показ по договоренности. Звоните!
Новостройка! Продается 1-комн. кв-ра площадью 42,6 кв.м, (Корпус 1.1.3, Секция 3) 2 этаж 18-этажного дома в Онежский вал от ПИК. Квартал "Серии плюс" строится на севере Москвы, в 10 минутах пешком от станции метро "Селигерская" и МЦД "Моссельмаш". Проект понравится всем, кто привык к комфортной жизни и ценит возможность оставаться в ритме большого города и быстро добираться до центра столицы. Концепция проекта связывает квартал с природой Русского Севера. В проекте три акцентные башни с террасами и контрастными фасадами из матовой плитки и металла. Корпуса разной этажности повторяют силуэты хвойных деревьев, а архитектурные элементы на фасадах — напоминают природные рисунки скал. Блестящие алюминиевые панели в тон матовой плитке создают игру текстур на верхушках корпусов. Благодаря продуманности архитектуры, в квартирах есть панорамные окна в пол, открытые, французские, угловые балконы и террасы. Собственная продуманная инфраструктура проекта сделает жизнь в квартале удобной и поможет сэкономить время на бытовых делах. На территории мы построим свои детский сад, школу и поликлинику. А на первых этажах квартала откроются магазины, кафе, пункты выдачи и полезные сервисы. Для занятий спортом рядом с домом появится спортивный комплекс площадью 5000 м2 с залами для тренировок и просторным бассейном. А закрытый двор-парк и широкий пешеходный бульвар станут местом для прогулок и спокойного отдыха. #d05.01# Артикул 1039651 (Застройщик ООО СЗ "ПрометейСити")
1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 55,04 м2 УСПЕЙТЕ ЗАБРАТЬ САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В ЭТОМ ЖК!!!!!!! Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют! Продаётся светлая и просторная однокомнатная квартира в Москве по адресу: Огородный проезд, 20. Квартира расположена на 20 этаже кирпично-монолитного дома. Общая площадь — 55,04 м²,. Высота потолков — 3,15 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. В квартире выполнен ремонт white box, что позволит вам воплотить самые смелые дизайнерские решения. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации -1 собственник -Отделка будет white box -Срок сдачи 3 квартал 2027 -Без обременений -полная стоимость Арт. 126250510



1-комн.кв. · 37,6 м² · 14/17 этаж
Продается однокомнатная квартира (евро-2) с новым качественным ремонтом на 14-м этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры - 37,6 кв.метров: Кухня-гостиная - 18 кв. метров, Спальня - 14 кв. метров, Ванная, коридор. Высокие потолки. Квартира с хорошим видом, окна выходят на запад, в сторону Дмитровского шоссе.. Квартира полностью подготовлена к проживанию и продается с мебелью и встроенной бытовой техникой. Кухня-гостиная: полноценный кухонный гарнитур, встроенный холодильник, духовой шкаф, посудомойка, раскладной диван, стол. В квартире два кондиционера. Спальня: двуспальная кровать, шкаф-купе, шторы блэкаут. Санузел: стиральная машина Bosch, большое зеркало с подсветкой. Инфраструктура. Дом расположен в хорошо развитом районе Москвы. В пешей доступности от дома - парк Ангарские пруды. В районе отличные школы, много торговых и спортивных центров. До метро Яхромская 5 минут пешком. На авто - удобный выезд на Дмитровское шоссе. Документы: - 1 взрослый собственник, - Без обременений, - Свободная продажа, - Полная стоимость в ДКП, - Быстрый выход на сделку.



3-комн.кв. · 62,3 м² · 6/12 этаж
Номер лота: 94495. Продается просторная 3-комнатная квартира на ул. Бестужевых, 25А в обжитом зеленом районе в 12 минутах от метро "Отрадное"! Квартира распашного типа с тремя изолированными комнатами (20, 12 и 14 кв.м.), уютной кухней, раздельным санузлом и лоджией позволяет с комфортом разместить большую семью. Квартира без ремонта, что означает свободу для вашего творчества без переплаты. Вы не платите за чужой, устаревший ремонт, а покупаете чистое пространство и вкладываете деньги только в то, что будет радовать вас долгие годы! Некоторые представленные фото демонстрируют потенциал квартиры или являются примером дизайн-проекта, который может быть реализован. Инфраструктура: Одним из ключевых преимуществ является близость к метро "Отрадное" и развитая инфраструктура района! Много магазинов, торгово-развлекательных центров, поликлиник, несколько школ и детских садов в шаговой доступности, а также "Музыкальная школа Максима Ульянова", школа спортивной гимнастики и шикарный благоустроенный "парк Чермянка" со спортивным кластером. Документы: Один взрослых собственник. ДКП, меньше 5 лет в собственности. Полная сумма в договоре.
ЖК Гранд парк Инфраструктура: в Ходынском парке обустроен сухой фонтан из 245 струй, спортивные и детские площадки, коворкинг, батутный центр, сооружена сцена для проведения мероприятий, павильоны кафе и пункты проката. Посетители парка могут покататься на скейтах, роликах и велосипедах, а также поиграть в теннис и баскетбол. На территории парка "Ходынское поле" есть зона отдыха с бассейнами под открытым небом, где можно не только поплавать но и позагорать на шезлонгах. Быстрый выход на сделку, квартира без каких-либо обременений, по документам один собственник! По всем вопросам звоните!!
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 61.57 кв.м на 3 этаже 19 этажного корпуса Олимп в квартале небоскребов "Upside Towers". В квартире отделка White-box, c видом на корпус Атлас, корпус Эльбрус, Гранд-плаза, Бизнес-парк Останкино, прогулочный бульвар, детский сад, школу. Номер квартиры В0302. Upside Towers - технологичный квартал строится в динамично развивающемся Бутырском районе, в 3 мин. от метро, в 5 мин. от ТТК. На территории 7 га возводится 5 высотных башен от 19 до 58 этажей, названных в честь главных вершин земли. Квартиры с панорамными окнами в пол, высокими потолками и современными инженерными решениями. Благоустроенная зеленая территория включает: приватные дворы, природный комплекс, прогулочный бульвар, ландшафтный парк 2,5 га с сенсорным садом и многофункциональными игровыми и спортивными площадками. В корпусе откроются магазины, кафе и рестораны, а также другие объекты коммерческой инфраструктуры. Большое внимание в проекте уделяется созданию социальной инфраструктуры. Между "Атласом" и "Олимпом" в трехэтажном стилобате разместится уникальное пространство закрытый клуб для жителей квартала Upside Club площадью 2 000 кв. м. Здесь разместятся: каминный зал с роялем, многофункциональная детская зона c двухуровневым игровым оборудованием для малышей и дошкольников, плей-рум для подростков, домашний кинотеатр, коворкинг, переговорные и лектории. На 47 этаже башни "Атлас" откроется SKY SPA Relax с расслабляющей атмосферой, джакузи, сауной, залами для релаксации и йоги. Собственники квартир смогут в любое удобное для них время забронировать посещение спа-зоны через смарт-приложение. На крыше стилобата разместится всесезонная BBQ патио-зона с верандой и закрытыми помещениями для приготовления и отдыха. В башнях откроются смотровые террасы для резидентов с панорамными видами на город, парки, Останкинскую башню, ВДНХ, Ботанический сад и Москву-Сити. Покупая квартиру даже самого минимального размера в Upside Towers, вы получаете в пользование 2 000 м² бесплатных общественных пространств. В рамках проекта строится государственная школа и детский сад, разместится более 15 000 кв.м. коммерческой инфраструктуры. Насыщенная социальная инфраструктура формирует множество сценариев для жизни на территории квартала. В Upside Towers применяются лучшие технологии и практики, чтобы обеспечить высшее качество жизни: Воздух, не уступающий по качеству горному, обеспечит приточно-вытяжная вентиляция. Пятиступенчатая очистка воды с сохранением полезных минералов. Центральное кондиционирование. Внутрипольные конвекторы с естественной конвекцией. Современные системы безопасности и мониторинга микроклимата. Высокоскоростной интернет на всей территории, в квартирах и паркинге за счет усиления GSM-связи всех ведущих операторов. Все места в подземном паркинге оборудованы зарядками для электрокаров. Бутырский район непрерывно развивается и готовится стать новым современным деловым районом Москвы. В рамках программы "Индустриальные кварталы" комплек







































































