Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

На Циан появился новый раздел — коворкинги

12 октября 2020 7 744
2020-10-14T13:11:39.190000+00:00
На Циан появился новый раздел — коворкинги
Это удобный инструмент для арендаторов и операторов коворкингов.

На Циан добавлен новый раздел для операторов коворкингов и арендаторов гибких офисов. Коворкинги — это возможность временно или постоянно арендовать рабочие места. Этот сегмент коммерческой недвижимости в последние годы активно развивается. Подобрать такое помещение можно в новом разделе на сайте Циан. Новая площадка будет удобна для арендаторов и операторов коворкингов. 

В поиске на главной странице добавлен новый раздел: Снять > Коммерческая > Коворкинг > Гибкий офис. Здесь можно осуществлять поиск подходящего помещения по стоимости аренды и количеству рабочих мест, удобствам, включенным в аренду.


На выдаче изменился заголовок для объявлений по коворкингам. Добавлены новые фильтры: можно отсортировать предложения по стоимости, числу рабочих мест, удобствам, включенным в аренду. Здесь уже можно увидеть реальные объявления, ранее добавленные операторами коворкингов в закрытом виде. В выдаче они отличаются заголовком, привязкой к коворкингу, наличием блока «Включено в стоимость аренды». Мобильная версия также изменилась.При переходе на карточку объявления открывается страница коворкинга, где содержится полная информация о рабочем пространстве, указаны время работы, вместимость, удобства, этажность. Здесь можно найти фотографии и подробное описание рабочих мест. Есть возможность целиком забронировать отдельный офис или арендовать необходимое количество рабочих мест.

В привязанной к странице коворкинга карточке объявления есть блок с удобствами и раздел «Условия аренды», содержащий дополнительную информацию.

На форме подачи объявления  для операторов  добавлена возможность публикации объявлений гибких офисов.  Удобный саджест позволяет выбрать нужный объект, если у оператора несколько коворкингов. Операторы, которые ранее не размещали коворкинги, могут воспользоваться формой с заявкой для размещения.

В будущем новый раздел станет еще более функциональным и удобным.

Перейти в раздел


Подписывайтесь на Циан CRE в Telegram

#коммерческая недвижимость#циан#коворкинг#офис
коммерческая недвижимостьцианковоркингофис
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru