Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки (ЖК) комфорт класса на улице Ломоносова в городе Благовещенск

Найдено 1 объявление в 1 ЖК
Люди часто спрашивают
  • В продаже квартиры в 1 жилом комплексе комфорт класса на улице Ломоносова в городе Благовещенск от застройщиков
  • Купите квартиру в новостройке от 17 млн ₽
  • Квартиры в новостройке площадью от 55,6 м²
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек на улице Ломоносова в городе Благовещенск?
  • ✓ В базе Циан 1 объявление в 1 жилом комплексе комфорт класса на улице Ломоносова в городе Благовещенск
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Мин. стоимость квартиры:17 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:17 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:305,8 тыс. ₽/м²
🔷 Мин. стоимость квартиры:17 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:17 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:305,8 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 55,6 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 55,6 м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 55,6 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 55,6 м²
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Жилой комплекс «Чехов» — представлен 12-этажным жилым домом комфорт-класса, с современными планировочными решениями квартир и продуманной инфраструктурой двора. На первом этаже жилого дома размещены помещения общественного назначения — четыре офиса, а также две квартиры с отдельными выходами. Продажа квартир комфорт класса в ЖК «Чехов»
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдача в 2027—2028, есть сданные · Квартиры · Кирпичный
Новый жилой комплекс «Зейский бульвар» от застройщика «Амурстрой» на берегу реки Зея, в живописном месте города.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Амур Сити — новый формат уровня и стиля жизни в Благовещенске. Проект соединяет в себе современную архитектуру и эстетику. Квартира в новостройке комфорт класса ЖК «Амур Сити»
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Проект «Дом на набережной» расположен в одном из престижных районов г.Благовещенска - на пересечении улиц Пионерская, Краснофлотская, на набережной реки Амур. Отличное местоположение в непосредственной близости от объектов культурного наследия: Площади им. В.И. Ленина, площади Н.Н. Муравьева-Амурского, Усадьбы купца Котельникова И.А. В пошаговой доступности множество объектов соцкультбыта, здание Администрации города Благовещенска, Амурская областная филармония, областная библиотека, кинотеатры, торговые центры, магазины, кафе, рестораны. Все что необходимо для повседневной жизни и