«Зея парк» — новый квартал со всем необходимым для комфортной жизни. До центра Благовещенска — 15 минут. Продажа квартир в готовой новостройке с отделкой в ЖК «Зея парк»
Амур Сити — новый формат уровня и стиля жизни в Благовещенске. Проект соединяет в себе современную архитектуру и эстетику. Продаются квартиры в ЖК «Амур Сити» (готовая новостройка с ремонтом) в Амурской области
«Лазурный берег» расположился прямо на берегу большой реки, на участке изрезанной, неправильной формы, что в итоге становится преимуществом: создался живописный рисунок улиц с изогнутыми линиями, и любая прогулка превращается в интересное времяпрепровождение. На каждом повороте взгляду открываются новые картины: этому способствуют и разноуровневые дома, и необычные фасадные элементы, и архитектурный декор. Это стало еще одной отличительной чертой жилого комплекса «Лазурный берег». В «Лазурном берегу» дворы полностью закрыты для машин. Доступ автомобилей нево Квартиры в ЖК «Лазурный берег» - готовая новостройка с ремонтом в Амурской области
В жилом доме 9 этажей 1 подъезд 45 квартир. На этаже по 5 квартир с предчистовой отделкой. При строительстве дома продуманы все детали, применены качественные строительные материала для комфортного проживания.
Жилой комплекс «Тепличный» расположен в южной части села Чигири, на границе с Благовещенском, на улице 1-ая Тепличная, рядом с улицами Тепличная, Василенко, Воронкова, недалеко от Новотроицкого и Игнатьевского шоссе.
В доме 9 этажей 2 подъезда 90 квартир с предчистовой отделкой. При строительстве дома продуманы все детали для комфортного проживания, применены качественные строительные материалы. Грузопассажирский лифт бесшумно поднимет на этаж. Высота помещений — 2,7 м.
Объект располагается в районе пересечения улиц Горького — Комсомольская. Закрытая территория, оборудованная системой видеонаблюдения, умный домофон. Высота потолков в квартирах — 2,7 метра.
Жилой комплекс «Престижный 2» представляет собой вторую очередь комплекса «Престижный», в которой возводится 4-секционное кирпичное здание переменной этажности 10-14 этажей.
Фасад дома – облицовочный кирпич. Остекленные (ПФХ-профиль) большие лоджии с выходом из комнаты и из кухни. Жилой дом оборудован грузопассажирскими лифтами. Доступ на огороженную дворовую территорию осуществляется с помощью автоматических ворот и домофона; во дворе дома современные детская и спортивная площадки с искусственной травой и цветным резиновым покрытием. Предусмотрены парковочные места для автомобилей.Предлагаются к реализации 1-, 2-х-, 3-х-ком. квартиры в 200-квартирном 9-этажном 6-подъездном жилом доме по ул. Конная, 33 г. Благовещенска (в границах улиц Конная &ndas
Жилой комплекс «Современный» - это 16-этажное односекционное кирпичное здание класса комфорт с разноцветным фасадом. Дом находится в центре Благовещенска на улице Шимановского, рядом с улицами Октябрьская, Островского, Ломоносова, в нескольких сотнях метров от автостанции Благовещенск, примерно в двух километрах от железнодорожного вокзала.
Жилой комплекс «Ясная поляна» - это третий проект строительной компании АНК в микрорайоне «Солнечный». Микрорайон оснащён всем необходимым для жизни: магазины, фитнес центры, детские сады, образовательные учреждения. Дом представлен двумя 14-этажными подъездами. На каждом этаже предусмотрено 6 квартир, лифтовой холл, 2 пассажирских лифта, просторный межквартирный коридор. В рамках комплекса будет произведено красивое благоустройство территории и озеленение, установлены яркие развивающие детские и спортивные площадки.
Жилой комплекс «Уютный» представляет собой трёхэтажный кирпичный жилой дом с благоустройством и озеленением прилегающей территории, предусмотренными детскими, спортивными и площадками для отдыха.Комплекс включает отведённую автостоянку для гостей и жителей дома.
Количество этажей – 9, подъездов – три (I очередь), два (II очередь).Количество квартир – 132 кв. (I очередь), 70 кв. (II очередь).Наружные и внутренние стены выполнены из силикатного кирпича.В наружной отделке применен облицовочный кирпич.Высота жилых этажей – 2,5 м (в чистоте), подвала – 2,30 м (в чистоте).
Девять этажей высококачественной кирпичной кладки на перекрестке улиц Красноармейской и Островского. Это район, в котором окна можно держать открытыми в любое время суток. Поток автомобилей возле «Палладиума» – очень низок, уровень шума и выхлопных газов – минимален.Путь до всех основных торговых центров и мест отдыха займет не более 5 минут. Тем более, что выезд от комплекса на все основные магистрали даже в часы «пик» - легок. 20 маршрутов общественного транспорта имеют остановки на расстоянии квартала от комплекса. Это позволит отправиться в любую то
ЖК «Капиталстрой» располагается в 216 квартале города Благовещенска, пересечение улиц Театральная-Октябрьская (внутри квартала).Комплекс состоит из двух блок-секций, первая блок-секция 9-ти этажная, вторая 12-ти этажная, выполненных в стандартной стилистике. Два подъезда с высококачественной отделкой внутри и видеонаблюдением (видеодомофоны) с наружи. Фасады выполнены в двух цветах из облицовочновного кирпича. Окна, балконы и лоджии остеклены двухкамерными металлопластиковыми стеклопакетами в коричневом цвете.Широкие возможности предоставляет инфраструктура района. В шаговой доступ
Жилой комплекс «Дом в 27 квартале» –это 19-этажное кирпичное здание класса «комфорт» с фасадом Г-образной формы.Комплекс находится в престижном месте, в историческом центре Благовещенска, в нескольких сотнях метров от набережной Амура, на улице Зейская, рядом с площадью Победы и улицами Богдана Хмельницкого, Калинина и Ленина, на расстоянии примерно одного километра от автовокзала Благовещенск, недалеко от площади Ленина и речного вокзала, от которого отправляются теплоходы до располагающегося на противоположном берегу Амура китайского города Хэйхэ.Доехать до желе