Жилой комплекс «Тепличный» расположен в южной части села Чигири, на границе с Благовещенском, на улице 1-ая Тепличная, рядом с улицами Тепличная, Василенко, Воронкова, недалеко от Новотроицкого и Игнатьевского шоссе. Квартиры в новых домах - ЖК «Тепличный» - от застройщика МЕГАТЕК-СТРОЙ-ИНВЕСТ
Новый жилой комплекс «Левашевская роща» от Специализированного застройщика «Мегатек-Строй» расположен по адресу: Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Конная.
В доме 9 этажей 2 подъезда 90 квартир с предчистовой отделкой. При строительстве дома продуманы все детали для комфортного проживания, применены качественные строительные материалы. Грузопассажирский лифт бесшумно поднимет на этаж. Высота помещений — 2,7 м. Продаются квартиры в ЖК «Конная, 150» - от застройщика МЕГАТЕК-СТРОЙ-ИНВЕСТ
Жилой комплекс «Островский» от застройщика «АНК» в городе Благовещенск Амурской области на улице Чехова. Квартира в новостройке - ЖК «Островский» - от застройщика МЕГАТЕК-СТРОЙ-ИНВЕСТ
Жилой комплекс «А ПЛЮС» в развитом спальном районе Благовещенска 1 это современный многоквартирный дом класса «комфорт» с семейной поликлиникой, расположенной на первых этажах.
Новый жилой дом от Специализированного застройщика «Корпорация развития жилищного строительства» расположен по адресу: Амурская обл., Октябрьский р-н, с. Екатеринославка, ул. Новая.