14-этажный жилой комплекс «Питер» возводится строительной компанией «АПИН» в Благовещенске в районе улиц Игнатьевское шоссе - Кантемирова. Первые две очереди проекта сданы в эксплуатацию. Тип дома - кирпичный.
Новый жилой 16-этажный дом, расположенный в удобном для проживания районе по ул. Политехническая - Конная, недалеко от центра города. Жилой дом включает в себя: 1, 2, 3-комнатные квартиры; коммерческие помещения на первом этаже; подземный паркинг на 46 машиномест и открытая стоянка на 50 машиномест; просторная и безопасная детская площадка с тренажерами и песочницей; индивидуальная спортивная площадка (мини-стадион) с современным синтетическим покрытием.Рядом с жилым комплексом находиться школа, частная школа «Наш дом», детский сад, что удобно для семейных пар с детьми.
Жилой комплекс «Алые паруса» - представлен 12-этажным жилым домом комфорт-класса, с современными планировочными решениями квартир и продуманной инфраструктурой двора.
Жилой комплекс «Ломоносов» представлен 12-этажным домом, с квартирами и коммерческими помещениями на 1 этаже, в комфортном районе города на пересечении ул. Ломоносова-Шевченко.
Этажность: 9
Тип дома: кирпичный
Материалы внешней отделки здания: силикатный и керамический кирпич с расшивкой швов.
Внутренние перегородки: силикатный кирпич
Коммерческие помещения: на первом этаже
Фасад дома – облицовочный кирпич. Остекленные (ПФХ-профиль) большие лоджии с выходом из комнаты и из кухни. Жилой дом оборудован грузопассажирскими лифтами. Доступ на огороженную дворовую территорию осуществляется с помощью автоматических ворот и домофона; во дворе дома современные детская и спортивная площадки с искусственной травой и цветным резиновым покрытием. Предусмотрены парковочные места для автомобилей.Предлагаются к реализации 1-, 2-х-, 3-х-ком. квартиры в 200-квартирном 9-этажном 6-подъездном жилом доме по ул. Конная, 33 г. Благовещенска (в границах улиц Конная &ndas
Девять этажей высококачественной кирпичной кладки на перекрестке улиц Красноармейской и Островского. Это район, в котором окна можно держать открытыми в любое время суток. Поток автомобилей возле «Палладиума» – очень низок, уровень шума и выхлопных газов – минимален.Путь до всех основных торговых центров и мест отдыха займет не более 5 минут. Тем более, что выезд от комплекса на все основные магистрали даже в часы «пик» - легок. 20 маршрутов общественного транспорта имеют остановки на расстоянии квартала от комплекса. Это позволит отправиться в любую то