Жилой комплекс «Тепличный» расположен в южной части села Чигири, на границе с Благовещенском, на улице 1-ая Тепличная, рядом с улицами Тепличная, Василенко, Воронкова, недалеко от Новотроицкого и Игнатьевского шоссе. Квартиры в новых домах, ЖК «Тепличный» - аккредитовано в РоссельхозБанк
«Чайка» — новый жилой комплекс комфорт-класса от Специализированного застройщика «Содружество» в Квартале 232 г. Благовещенск. Квартиры от застройщиков в ЖК «Чайка» - аккредитовано в РоссельхозБанк
Жилой комплекс «Престижный 2» представляет собой вторую очередь комплекса «Престижный», в которой возводится 4-секционное кирпичное здание переменной этажности 10-14 этажей.
Микрорайон Лесной – три многоквартирных жилых дома и один блокированный дом, состоящий из восьми секций (квартир) в двух уровнях, с земельным участком (Таун-Хаус), сроки ввода 2012 – 2016 год. На данный момент в микрорайоне Лесной идёт строительство ещё двух многоквартирных жилых домов.
Новый жилой 16-этажный дом, расположенный в удобном для проживания районе по ул. Политехническая - Конная, недалеко от центра города. Жилой дом включает в себя: 1, 2, 3-комнатные квартиры; коммерческие помещения на первом этаже; подземный паркинг на 46 машиномест и открытая стоянка на 50 машиномест; просторная и безопасная детская площадка с тренажерами и песочницей; индивидуальная спортивная площадка (мини-стадион) с современным синтетическим покрытием.Рядом с жилым комплексом находиться школа, частная школа «Наш дом», детский сад, что удобно для семейных пар с детьми. Квартира в новостройке ЖК «Спартак» - аккредитовано в РоссельхозБанк
Жилой комплекс «Семейный» представлен 16-этажным домом с квартирами и коммерческими помещениями на 1 этаже в комфортном районе города в районе ул. Воронкова-Студенческая.
Объект располагается в районе пересечения улиц Горького — Комсомольская. Закрытая территория, оборудованная системой видеонаблюдения, умный домофон. Высота потолков в квартирах — 2,7 метра.
Жилой комплекс «Алые паруса» - представлен 12-этажным жилым домом комфорт-класса, с современными планировочными решениями квартир и продуманной инфраструктурой двора.
Этажность: 9
Тип дома: кирпичный
Материалы внешней отделки здания: силикатный и керамический кирпич с расшивкой швов.
Внутренние перегородки: силикатный кирпич
Коммерческие помещения: на первом этаже
14-этажный жилой комплекс «Питер» возводится строительной компанией «АПИН» в Благовещенске в районе улиц Игнатьевское шоссе - Кантемирова. Первые две очереди проекта сданы в эксплуатацию. Тип дома - кирпичный.
Жилой комплекс «Уютный» представляет собой трёхэтажный кирпичный жилой дом с благоустройством и озеленением прилегающей территории, предусмотренными детскими, спортивными и площадками для отдыха.Комплекс включает отведённую автостоянку для гостей и жителей дома.