Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион
Площадь76 м²
ТипГараж
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 26. гараж площадью 76 кв.м., к/н 28:04:000000:2461 и земельный участок площадью 88 кв.м., к/н 28:04:010284:121, должник Одокиенко А.В. (Уведомление ТУ Росимущества в Амурской области 163) Адрес: Амурская область, г. Райчихинск, ул. Коммунистическая, д. 7. Минимальная начальная цена 1 024 708 рублей. Сумма задатка 153 706 рублей.
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь76 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 2 месяца на Циане
  • 10995 объявлений
  • Начальная цена, аукцион
    1 024 708 ₽
    14 391 $
    12 415
    Цена за метр
    13 483 ₽/м²
    Управляющая компанияID 128914650