Квартира студия с новым ремонтом в светлых тонах, кухня сделана отдельно без окна со встроенным кухонным гарнитуром. Санузел совмещённый в кафеле. Имеется кондиционер.
Большая застекленная лоджия.
Западная сторона, солнечная и теплая.
Возможен обмен на квартиру в районах области с вашей доплатой. Либо на студию в городе, комнату в общежитии с сан узлом и душевой. Рассмотрим варианты.
Торг? Возможно. Но только после просмотра!
Для покупки поможем оформить Вам ипотеку. С нами одобрение выше, а ставки на ипотеку ниже. Компания "ЭТАЖИ" входит в НП "Гильдия Риелторов Приамурья" . Став клиентом компании Этажи, вы автоматически участвуете в акциях компании и получаете бонусы.
В компании Этажи есть безопасность сделки, компания своими деньгами защищает вашу недвижимость. Так же сотрудничая с компанией Этажи, вы экономите время и получаете помощь профессионального риелтора
Агентство недвижимости "Этажи" профессионально оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости:
1. покупка, продажа, обмен квартир, комнат, а также домов и, коттеджей
2. дач и земельных участков
3. работа с жилищными сертификатами
4. оказываем содействие в получении ипотеки
5. оформление всех видов документов на любую недвижимость.
6. юридические услуги
Мы поможем Вам разрешить все вопросы по ипотеке.
Звоните - отвечу на все интересующие вас вопросы.
Код пользователя: 141679
Номер в базе: 4740018