ЦHиC Монопoлия предлагает к прoдажe интеpесный Oбъект Нeдвижимocти: 1-кoмнaтную квapтиру
OБ OБЪEКTЕ: ПЛОЩАДЬ: oбщaя-20 кв.м.
PАЙOН ABTOBОKЗАЛ 1 взрoслый coбствeнник
OПИСAНИE OБЪEKTА: Kвaртира oчень сoлнечная, всегда тепло благодаря продолжительному отопительному сезону. ОКНА МПО, Санузел совмещен. ВОДОСНАБЖЕНИЕ и ОТОПЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ Горячая вода круглый год (исключение месяц) ВИД С ОКНА ВО ДВОР ТИП ДОМА: КИРПИЧНЫЙ, 1980 год постройки.
ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ:Во дворе тихо и спокойно. Парковка, детская и спортивная площадки во дворе. Подъезд чистый.Взрослые и адекватные соседи.
ИНФРАСТРУКТУРА ОБЪЕКТА: Автобусные остановки: рядом с домом Школа 5, ДСад, Автовокзал, Аптеки, Магазины у дома Сквер.
ПРЕДЛОЖЕНИЯ К ОБЪЕКТУ: ПОДХОДЯЩАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ (ипотека:льготная/обычная/военная, наличка) Быстрая и полностью безопасная для вас сделка; Юридическая проверка объекта недвижимости; Полное сопровождение сделки;
Весь процесс от момента выбора объекта до завершения сделки полностью контролируется специалистами агентства. Все консультации по вопросам приобретения недвижимости, юридического оформления сделки, ипотечному кредитованию и страхованию- БЕСПЛАТНО! Не откладывайте на завтра! Звоните, и мы вместе осуществим вашу НЕДВИЖИМУЮ МЕЧТУ!!!!
Напиши, и я расскажу тебе больше!!Свяжитесь со мной по телефону для получения дополнительной информации и согласования времени просмотра. Жду Вашего звонка!