Арт. 132021406 Однокомнатная квартира площадью 32,9 кв.м. на 3 этаже в престижном ЖК "Флабеллум" (что в переводе с латыни означает "веер") вашем новом адресе на процветающей набережной реки Зеи!
Все виды льготной ипотеки - дальневосточная 2%, семейная 6%, можно использовать материнский капитал в качестве ПВ.
Преимущества:
Эксклюзивная локация: Живите в самом перспективном районе города, на набережной Зеи, где ваша недвижимость будет стабильно расти в цене.
Идеальная планировка: продуманное пространство с возможностью легко объединить кухню с жилой зоной. А в холле предусмотрено место под встроенный шкаф или гардеробную.
Фантастическая цена: Благодаря акции, вы получаете невероятную скидку 10%! Стоимость этой прекрасной квартиры всего 5 895 588 рублей.
Ипотека мечты: ЖК аккредитован под "Дальневосточную ипотеку" и "Семейную ипотеку", что открывает широкие возможности для покупки с максимально выгодным платежом от 27 069 ₽ в месяц. А также по ДВ ипотеке вы сможете воспользоваться частичным ПВ: 1 055 588 руб.
Мы гарантируем полную профессиональную помощь в оформлении ипотеки (как базовой, так и льготных программ) заявка подается всего за 5 минут!
Принимаем все виды оплаты: наличный расчет, ипотека, материнский капитал.
С нашей стороны — полное юридическое сопровождение сделки и приятный опыт работы.
БЕЗ КОМИССИИ!
Не упустите свой шанс стать владельцем квартиры в одном из самых востребованных комплексов города. Узнайте о специальных условиях и выберите свою идеальную квартиру в ЖК "Флабеллум" уже сегодня!
Звоните, пишите или бронируйте прямо сейчас!
С уважением, специалист по недвижимости Юлия, компания "Самолет плюс"!