Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 58,6 м²

Общая площадь58,6 м²
Жилая площадь30,1 м²
Площадь кухни9,7 м²
Этаж6 из 9
Год постройки2025
Без комиссии агентству!!! В продаже 2-комнатная квартира на две стороны в кирпичном доме. Подходит под льготную ипотеку (ДВ и Семейная)!!! Предчистовая отделка, гардеробная, раздельный санузел, большая лоджия. Центральная часть города, активно развивается. Магазины, детские сады, школа в шаговой доступности. Окажем помощь в оформлении ипотеки и полное юридическое сопровождение сделки бесплатно
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,6 м²

Жилая площадь

30,1 м²

Площадь кухни

9,7 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2025

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 376 000 ₽
Цена за метр
160 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 38281926