Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 77,8 м²

Общая площадь77,8 м²
Площадь кухни15,6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1998
Предлагаем к продаже просторную двухкомнатную квартиру в тихом спальном районе города. Дом кирпичный, 1998 года. Квартира светлая, уютная, очень теплая. Восточная сторона. Отличная планировка, удобная для расположения мебели. Прекрасная лоджии, с выходом из гостинной. В квартире сделан косметический ремонт. Окна МПО. Санузел в кафеле, приятных нейтральных тонов. Сантехника в замене не нуждается. При продаже в квартире остаются: кондиционеры, водонагреватель, стиральная машина, посудомоечная машина, варочная панель, вся мебель. Подъезд чистый, ухоженный. Соседи - дружелюбные. Очень уютный двор, оборудованный детской площадкой. Установлено видеонаблюдение, что не маловажно для безопасности вас и ваших детей. Ждём покупателей, желающих иметь комфортную квартиру в удобном районе города, где нет пробок, тихо и спокойно. Квартира подходит под ипотеку. У нас Вы можете оформить ипотеку любого банка. Юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Нашим клиентам предоставляем сертификат гарантии безопасности сделки. Компания Этажи входит в гильдию риелторов Приамурья. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 164544 Номер в базе: 12667804
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

77,8 м²

Площадь кухни

15,6 м²

Высота потолков

2,5 м

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1998

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 500 000 ₽
Цена за метр
122 108 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены