Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 48,3 м²

Общая площадь48,3 м²
Жилая площадь31,4 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1975
Арт. 94136523. Продается светлая, теплая двухкомнатная квартира, полностью укомплектованная для комфортной жизни — идеальный вариант для тех, кто не хочет тратить время на ремонт и покупку мебели! Преимущества, в которые вы влюбитесь: Всё включено: Остается вся мебель и техника. Кухня, спальня, уютная гостиная — всё готово к вашему приезду. Вид из окна: Потрясающий вид на новый мост — засыпайте и просыпайтесь под эстетичным впечатлением. Локация мечты: Всего пару минут до благоустроенной набережной р. Зея и пляжа — идеальное место для прогулок и отдыха в любое время года. Всё рядом: В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта, гаражный массив. Квартира не требует вложений. Звоните, с удовольствием покажу вам эту уютную квартиру! Компания "Сделка" входит в ТОП 4 крупных агентств города и состоит в Амурской Ассоциации Риэлторов (ААР) и Российской Гильдии Риэлторов (РГР), что гарантирует качественное оказание юридических услуг и высокий сервис обслуживания! С любовью, ваш семейный агент недвижимости, Анна!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

48,3 м²

Жилая площадь

31,4 м²

Площадь кухни

7 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1975

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторСделка
Документы проверены
6 400 000 ₽
Цена за метр
132 505 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
150